Рецензия на книгу Будущее – дело тёмное от redlinelife

написала рецензию29 августа 2018 13:10

Хорошая книжка, не отягощенная смыслом, характером героем или какой-то другой интересной составляющей.Забавная такая.Как жвачка.Жуешь ее, из страницы в страницу.Вроде деятельность есть, а толку-ноль))

Но давайте на частоту, мы же не ждем великого смысла от РомФант.Вот и я так считаю.Хотя я читала достойные экземпляры.Эта увы не стала моим любимчиком.
Если быть объективной, то не понравилось поведение главной героини.

Пресная и неадекватная деваха средних лет, такая...ммм..никакая.Вроде ей что-то нужно, вроде и родословная у нее сильная, и мужик, ой, то есть парень, придирается к ней, как к порядочной.Что не хватает?

А не хватает мозгов девушке, и это наверное все и сгубило.Зачем лезть самой в неприятности, зачем постоянно давать поводы, полунамеки, недосказанности.Прям я вся невозможная, но возможно все.(Здесь смайл рука-лицо просто необходим)

Кстати на ряду с глупостью главной героини, главный герой был вполне адекватный, что ну ооочень меня порадовало.Честное слово, хотелось хлопать)

В общем понравился мир, идея сама не плоха, но исполнение просто ниже плинтуса.Я не автор, писать не могу.Но читать это я смогла через силу.И правда,я в шоке ,что пишу такое про РомФант

#Изд1_2курс

@asyaa Asya L 31 августа 2018
#Изд1_2курс #Фантастическая_Рэй Бывает книги, которые ну вот настолько ни о чем, что даже и сказать нечего. Как-то от романтического фэнтези ждешь возможность отдохнуть. С чем ...Читать далее