Рецензия на книгу Хроники Сиалы от chapai

написал рецензию19 августа 2014 14:05

Прекрасная книга, прекрасного автора. Хорошо проработанный сюжет и мир продуманный до мелочей заставляют погрузится с головой в книгу и переживать с героем взлеты и падения, все хитросплетения сюжета.
Рекомендую прочитать всем, кто любит качественное и интересное фэнтези.
Данное произведение зацепило еще и тем, что сюжет оригинален, а так же присутствует хороший юмор.
Все герои оригинальны и дополняют собой сюжет, заставляя Вас читать и читать, незаметно проглатывая целые главы.
Многие персонажи на столько проработаны, что, возможно достойны отдельных рассказов. Но с здесь каждый находится на своем месте. История Гаррета, вора, с первого взгляда не того персонажа, о котором можно написать героическую трилогию, в изложении автора приобретает совершенно другую окраску, чем ту которую представляешь себе слыша о главном герое как о труженике плаща и отмычки.

@bezzz Алексей Никель 19 августа 2014
Если честно, то я немного недоумеваю, как это у такой книги и нет рецензии? ну что же, начнем серия книг просто шикарна, изумительна и превосходна, ...Читать далее
@ryzhaya Ксения 19 августа 2014
Именно с этой книги у меня началось знакомство с Пеховым, с этим прекрасным автором, подарившего мне потом Проповедника и Пугало. Попала я на нее случайно, ...Читать далее
@shade Лариса Лябова 22 августа 2014
Трилогия прекрасная во всех отношениях. Интересный сюжет, располагающие к себе персонажи и завораживающие описания. Вместе с героями книги читатель сможет и улыбнуться озорству шута, и ...Читать далее