Рецензия на книгу Дарители. Земля забытых от lorikieriki

написала рецензию27 сентября 2018 10:57

Замечательное продолжение, автору удается держать планку и не снижать накал страстей, хотя казалось бы. Уже четвертая книга, а бедного Генри никак не оставляют приключения. Практически всю историю мне было за него очень обидно. В том плане, что по факту его друзья готовы в любой момент снова поверить не ему, а злодею, лишь бы бы были исполнены их желания, а Генри обязан отказаться от своих чувств и спасти всех, потому что он избранный. Тяжелая роль, в которой у него вообще нет помощников, кроме тех, кому хочется по голове.

Развитие ситуации с Барсом было ошеломляющим, но еще больше меня поразило то, что последовало дальше. Это вам уже не детская сказочка, признаюсь, у меня ком в горле стоял. Хорошо, что в конце все сгладилось, но пятую книгу надо читать как можно скорее) Жаль, что серия заканчивается, я даже завидую тем, кто только готов к ней приступить.

@rezviy_homiak Катя 29 августа 2019
Всё будет хорошо. В сказках всегда всё хорошо заканчивается. Так успокаивала я себя, читая. Всё будет хорошо. Вот только эта часть, она взрослее остальных. "– ...Читать далее
@shennydenn Шенди Дэнн 10 ноября 2023
Это та самая книга, которая смогла поменять мое мнение с отрицательного на совершенно полярное буквально за несколько страниц. И я очень удивлена этому. Четвертая книга ...Читать далее