Рецензия на книгу Последняя миссис Пэрриш от skerty

написала рецензию5 октября 2018 8:22

История о том, как свой находит своего или, что может скрываться за внешне идеальной семьей.

В книги три части и каждая показывает историю под новым углом и в конечном итоге все кусочки пазла встают на место.

Ушлая девица Эмбер считает, что ей не повезло в жизни, потому что она не родилась в семье миллионеров и даже замуж за миллионера не вышла. Она убеждена, что достойна всех богатств мира и не важно, каким методом этого добьется. Поэтому она выбирает жертву и маниакально идет к своей цели.

Эмбер привлекла семья, которая выглядит совершенно. И она умело втирается в доверие к той, у кого решила увести мужа. Ей кажется, что Дафна не заслуживает того, что имеет. Девушку разъедает и сводит с ума зависть, мне она все время представлялась мультяшкой со значками долларов в глазах.

Неожиданно меня увлекла эта книга, особенно, когда началась вторая часть. Развязка, конечно какая-то нереальная, но очень кинематографичная. Но знаете, мне не приглянулся ни один персонаж, каждый по-своему отталкивает.

@lorikieriki Катя Cat 27 сентября 2018
Довольно интересный психологический триллер. Повествование начинается от имени Эмбер. Она знакомится в спортивном клубе с богачкой Дафной, прикидывается миленькой. Но эта хитрая и меркантильная щучка ...Читать далее
@loki 30 сентября 2018
#Новый_Штурмовик #книжные_жирушки #самсебедекан (социология) Когда узнала про существование этой книги, то сразу решила, что она мне не понравится и вообще не собиралась ее читать. Но ...Читать далее
@catherinev 12 ноября 2018
Взялась за книгу с большим энтузиазмом, описание вселило некие надежды получить интересную историю в стиле «Исчезнувшей», с умной женщиной во главе угла, способной удивлять своими ...Читать далее