Рецензия на книгу Как стать богатым от lu-lu-blu

написал рецензию11 декабря 2013 18:43

Я боготворю практически все работы этого успешного и всем известного миллиардера.
Он харизматичный и влиятельный. Опытный и успешный. Он подает пример трудолюбия и изобретательности. Его книги зачастую излучают бешеную энергетику и зовут читателя в иную реальность – мир успешных и самоуверенных людей.

Прочтение книги далось мне легко. Автор использует при написании такой простой язык, что все описанное сразу визуализируется. Конечно, не все советы каждый читатель мог бы взять на заметку, но она содержи и качественные советы.

Например, книга повествует о такой привычке автора: перед началом реализации задуманного, рассказать о придуманной идее друзьям. Дональд пишет, что не сделать обещанного в таких обстоятельствах было бы самоубийством. Он испытывал стыд. Именно поэтому автор делал все возможное, но воплощал идею в жизнь. Выходит, что наш стыд подталкивает нас к действию.

Несложными примерами автор оперирует для объяснения приемов, применение которых Вам обязательно принесет желаемое.

@severin_stak Северин Стаканов 11 декабря 2013
Нам часто приходится слышать, что талантливый человек, талантлив во всём. И это так. На своем собственном примере, пройдя через череду неудач и побед, доказывает нам ...Читать далее
@artl 12 декабря 2013
Я уверен, что каждый из нас хочет быть богатым и успешным человеком. Я не исключение. Постоянно пытаюсь прочитать что-то новое о больших заработках и волшебных ...Читать далее