Рецензия на книгу Музыкальный приворот от skerty

написала рецензию24 января 2019 15:30

У Катрины необычное имя и такая же необычная семейка. Отец – экстравагантный художник, дядя – модельер, младшая сестра – фанатка аниме и брат – заложник компьютерных игр. А соседи считают их семью сектантами.

Мало ей такого багажа, так еще и жизнь подкидывает разных испытаний. Подруга, зафанатевшая до кончиков волос, от музыкальной группы «На краю», решает во что бы то ни стало, приворожить их солиста. Но одной идти страшно и тащит она с собой бедную Катрину. Мало ей подружкиных вывертов, так еще и с поклонниками ее приходится разбираться, одних спасать, от других удирать.

А хочется Кате спокойствия и любви теплой, искренней и настоящей. А свалилась на голову со всей силы совсем не та, которая ожидалась.

С книгами Анны Джейн у меня какое-то особое отношение, а именно любовь с первого взгляда. Сначала был «Мой идеальный смерч», потом «КИС», теперь «Музыкальный приворот» и снова я выпала из жизни. И я никогда не замечаю внушительность томиков, потому что страницы летят, как скоростной поезд. И к героям успеваю прикипеть всей душой. Потому что они хоть и бесшабашные, но какие-то искренние и настоящие.

#булочки_дамблдора

@v_fleer Вероника 23 мая 2014
Эту книгу я взялась читать, когда решила, что хватит с меня серьезных произведений и пора немного отдохнуть. А для отдыха как нельзя, кстати, подходят легкие ...Читать далее
@id21299754 Ксения Григорьева 1 августа 2016
Профиль писательницы Анны Джейн я случайно увидела в одной социальной сети. Прочитала парочку цитат из её произведений. В тот момент мне хотелось какого- нибудь легкого ...Читать далее
@margaret_888 14 октября 2016
#Муз1_5курс Совсем ничего не имею против young adult произведений, и (по секрету) иногда с большим удовольствием их читаю, также не сторонюсь и тех, что размещены ...Читать далее