Рецензия на книгу Некромант. Рабочие будни от Olga_scrapmama

написала рецензию15 августа 2019 7:26

Я люблю книги про вампиров и некромантов. Особенно те где эти самые вампиры не злобные твари сосущие, а умные и интересные правители.

Некромант как раз из таких книг.
Таши, настоящий темный маг, некромант и далее по списку, оказывается милым и благородным юношей (ну и что что ему 150 лет? На лице этого не написано)
Который немного неуклюж, в меру добрый, а главное справедливый книготорговец, поселившийся у молодой девушки во флигеле и помогающий ей открыть кофейню.

А ночью Таши переодевается в дряхлого старичка некроманта и помогает "королю" воровского мира сделать этот мир немного чище: найти и обезвредить маньяка похищающего детей, убить тварь высасывающую душу мужчин, ну и "так по мелочи"

Легкий юмор позволяет не воспринимать описание деятельности некроманта, как что то темное или мерзкое и книга читается легко и певуче.

#неадекваТинки_v2
#ромфантический_август

@dpakoshka Валюшка 24 июля 2019
Таши Арсайн – некромант. Пять лет он не виделся с отцом и совершенно неожиданно получает от него сообщение. Мышь-зомби принесла. Отец нашел что-то такое, что ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 5 августа 2019
Все время думаешь, ну как же написать не только эмоциональную рецензию,на книгу подобного жанра,но и полезную для читателя. И тут наверное не стоит сильно в ...Читать далее
@kupalinka 7 августа 2019
Главный герой в этом произведении мужского пола, что уже сильно выбивает его из кипы книг подобного рода. При всей его “крутости”, автор не делает его ...Читать далее