Рецензия на книгу Влюбленные в книги не спят в одиночестве от Fox_

написала рецензию15 октября 2019 19:50

Я в очередной раз купилась на интересное название книги. Я ожидала книгу о книгах, или что сюжет хоть как-то будет с ними связан, но нет. В данном произведении книги вообще не упоминаются.

Как оказалось это продолжение книги “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе”. В принципе, я поняла, что произошло с героиней в первой части, по мере прочтения этой книги. В этой части действия происходят через год после событий описанных в первой книге. Диана наладила свою жизнь, у нее есть свой бизнес, она встретила мужчину, с которым счастлива. Но однажды на выставке посвященной Ирландии, она встречает Эдварда, который сообщает ей страшную новость.

Мне не понравилась эта книга. Много страданий героини, нытья, все очень предсказуемое и шаблонно. Возможно, для меня эта книга не попала еще и под нужное настроение.

#мстители_асгарда

@angelinamakuha Ангелина Макуха 7 сентября 2015
Итак, продолжение нашумевшей книги. Знаете, я давно подметила такую закономерность: чем больше частей в серии книг, тем хуже они становятся с каждым разом. Эта книга ...Читать далее
@nataly_moreno Наталья Кузнецова 31 августа 2016
Каюсь, повелась на обложку и название и купила книжку. Однако ничего высокодуховного/нового/философского (нужное подчеркните) я не ожидала от произведения. Вторая книга, как и первая, продолжает ...Читать далее