Рецензия на книгу В финале Джон умрет от Asyaa

написала рецензию31 октября 2019 16:04

#Кр2_2курс (Доп)

С этой книгой я просто решила вспомнить подростковые годы, когда я увлеклась на какое-то время альтернативой. И, честно говоря, я не прогадал. Книга здорово вписалась между тем, что я еще читала.

Под новым наркотиком, с названием "соевый соус"(блин, как же даже это эпично) два друга Дэвид и Джон видят странные вещи. И тут столько мистики, забавностей и даже фантастичных вещей, что можно умереть со смеху. И Коррок, таинственный и непревзойденный, казалось бы, стоящий на пути людей.

Должна признаться, что лучше понимать, что ждать от этой книги, иначе она может показаться просто наркоманским бредом. Но лично мне было очень весело и это здорово разрядило напряженную обстановку в жизни. И я действительно долго не могла понять, что реально, а что нет, это действительно было плюсом. И вроде она длинная, но прочиталась буквально за вечер.

Кстати, еще несколько слов об издании, на майбуке была другое, выглядело намного лучше и интереснее, пожалуй, стоит приобрести. (любитель выбирать книги по обложке, да)

P.S. НО Я СОВСЕМ НЕ УЧЛА, ЧТО ЭТО ТРИЛОГИЯ, НУ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?

@loki31 октября 2019 16:25

третья часть прям тоже крутая!
я себе купила первую в черной обложке, это новенькое переиздание

Asya L (@asyaa)31 октября 2019 16:35

@loki, вот у меня на майбуке чёрное, мне так нравится

@olli-n 6 февраля 2015
Эта книга одна из самых запутанных, безумных и интересных вещей, которые я читала - просто безумный коктейль фантазии автора из детектива, мистики и ужасов с ...Читать далее
@loki 18 января 2019
#книжные_жирушки #книжный_марафон #серийные_убийцы #БК_2019 Книга, которая рассмешила вас до слез В каждом БК для меня есть один-единственный пункт, на который я смотрю с унынием. На ...Читать далее
@leifkona Мари 22 октября 2019
#Кр2_2курс Криповатенько. Даже нет, не так. КРИПОВАТО! Очень. Как я люблю) Книга начинается с того, что Дэйв Вонг (совпадение? не думаю) встречается с журналистом, чтобы ...Читать далее