Рецензия на книгу Итан слушает от bilochka

написала рецензию8 ноября 2019 16:15

Впервые ознакомилась с романом из серии online-бестселлеров. Всегда было интересно, что скрывается под такими обложками. При чем авторы разные, но что-то их объединяет. Думаю прочитать что-то еще, чтобы понять, что же общего у них. А если говорить об этой книге, то она явно на любителя.. И хотя я люблю всякие странные вещи и чтобы был какой-то интерес, то здесь меня что-то не сильно зацепило.

История заключается в мальчике с серой кожей - Итане и девочке - Кэй, которая жива, но не полностью.. И вот, книга полна их приключений с разными существами. Это все происходит в небольшом городке и с разными людьми и существами. Главное, что на конце книги все-таки объясняют что и к чему, и почему. Но мне немного не понравилось, что это все так резко было.. то есть вот часть истории и приключения, а вот вам сразу прошлое всех и вся и почему он серый, а она - умирала столько раз.. Как то, это вообще не зашло..

Книга сама по себе маленькая и много времени не займет, но у меня немного долго она читалась и в некоторые моменты через силу уже.. Было и такое, что не хотелось ни каких рассказов, а просто ответа почему так случилось. Хотя, по правде говоря, некоторые объяснения обошли меня стороной, я все равно немного не поняла.. но это пустяки) Общую картину я получила и с меня хватит)

#Кр2_3курс
#ТСР-5

La Lune ⠀ (@evees)8 ноября 2019 21:17

Их ничего не объединяет) там абсолютно разные по жанрам, качеству и всему остальному книги в серии) а, ну только то, что они уже имели некую аудиторию в интернете до публикации)

@lerochka8 ноября 2019 21:43

Если захочешь продолжать знакомство, то я бы тебе посоветовала эту книгу Меня зовут Лис из серии. Мне кажется тебе на 98% понравится)

@bilochka8 ноября 2019 23:08

@Evees, о, спасибо за информацию, возьму к сведению))
@lerochka хм.. ну, возможно) увидим позже, когда доберусь до нее) но спасибо, за рекомендацию)

@loki10 ноября 2019 19:38

а мне еще Абсолютные элементы из той серии понравились

@evees La Lune ⠀ 8 ноября 2019
#Кр2_3курс Что это было? Простите, а можно мне, пожалуйста, тоже, чем закинулся автор? Просто хочу понять сюжет... Загадочный город Мэпллэйр, в котором какие-то там красные ...Читать далее
@beshenaia Королева Солнца 8 ноября 2019
#Кр2_3курс #книжный_марафон Если писать кратко, то это была странная книга. Если дать себе немного воли для того, чтобы слегка расширить первоначальную формулировку, то это была ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 30 ноября 2019
#Кр2_3курс #книжный_марафон "Умирать было страшно. Почти каждый раз. Поначалу" Я очень люблю серию ONLINE-бестселлер за её стильное оформление и за подборку столь разных историй, но ...Читать далее