Рецензия на книгу Бумажные города от royal_girl

написала рецензию21 ноября 2019 13:11

Джон Грин потрясающе пишет истории о влюбленных подростках. Именно поэтому я его так люблю.

Главный герой книги Кью Джейкобсен – ученик выпускного класса. Как и любого подростка у него есть обычные проблемы: учеба, проблемные одноклассники и девушка, в которую от влюблен, но не может признаться ей в этом.

Кью – тихий и спокойной парень, а вот объект его воздыхания та сорвиголова. Марго Рот Шпигельман – бунтарка.

И ради нее Кью готов на все. И однажды вечером она втягивает его в одно приключение под названием «карательная миссия». Их приключение безумно, но забавно.

А потом она исчезает. И теперь для него все по-другому. Все, что она оставила – тайное послание. И если он хочет снова увидеть ее, ему нужно разгадать ее послание.

И теперь он отчаянно пытается разгадать все ее тайны и найти ее. Но чем больше он разгадывает и чем ближе он к разгадке, тем больше он переосмысливает свою любовь к ней.

Потрясающая книга для подростков. Она легко читается, но в сюжете есть особый шарм и смысл. И, конечно же, в книги поднимаются подростковые проблемы, которые часто возникают у подростков в старших классах.

@natulkamidnight Наталья 6 мая 2014
Только что дочитала и, знаете, впечатление о книге немного туманное, что ли. Мне очень понравилась книга в целом, потому что она легкая, веселая( в некоторых ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 21 мая 2014
В обычном американском городе, в обычной американской школе с обычной американской школьной иерархией случилась эта история. И к каждому словосочитанию с "обычный" и "американский" можно ...Читать далее
@applebaby Саша Сон 23 мая 2014
Любовь. Это определенно любовь с первой страницы. Книга легкая, как листок бумаги и в этом ее большой плюс. В современном ритме жизни, я думаю, стоит ...Читать далее