Рецензия на книгу Терновая ведьма. Изольда от Redfast_book

написала рецензию12 февраля 2020 14:57

Перед написанием данной рецензии специально выписала имена главных героев. Но имя Северного ветра - забыла. Не обессудьте ревизоры)
Я довольна часто слышала и слышу фразу "слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь". По всей видимости Изольда об этом не знала либо не придавала значения.
Однажды ночью, в порыве злости и обиды, она бросает в пустоту злые слова, которые обернутся такими приключениями и злоключениями, что врагу не пожелаешь.
История захватывает, чем дальше тем больше. Я все время была в нетерпении - жутко интересно, чем обернется то или иное решение.
Мы познакомимся с четверкой Ветров, с Западным Зефириусом и Северным братом Хельмом, а также вскольз с их сестрицей вроде с Юга и Восточным затворником (имена не остались в памяти).
А также на всем пути нас будет сопровождать волк Тааль, у которого своя важная и ответственная миссия.
Само собой там будет много удивительно-везучих стечений обстоятельств и принцесса окажется не такой уж малолетнейглупышкой, как рисуют ее в начале. Но как по мне - для 15 лет она прям очень крута. Хотя будь у меня такая "помощница" и выкинь меня в лес одну идти туда не зная куда, может и я сдюжила. Но чет очень сомневаюсь)

#Слизерин_К
#серийные_убийцы_2_0

@loki 19 февраля 2018
#терновый_валерьян #книжные_жирушки Если вдруг вы захотите стать писателем, то можете просто почитать сказки и украсть в них идею, героев, в общем, берите все подряд, потом ...Читать далее
@asyaa Asya L 8 марта 2018
#книжные_жирушки #терновый_валерьян Красивая сказка, имеющая, как и все сказки , довольно предсказуемый и понятный сюжет. Плохо ли это? Могу сказать, что ничего другого от этой ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 9 марта 2018
Люблю я новые интерпретации старых сказок. Это не просто новое прочтение, это целая новая жизнь любимых с детства историй, которые не могут не отзываться теплом ...Читать далее