Рецензия на книгу Никогда, никогда. Часть вторая [фанатский перевод] от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию16 февраля 2020 22:29

Книга просто малышка, и электронные страницы пролетают незаметно #Когтевран_О

Эх, вот она подростковая любовь длиною в 18 лет. Ребята в очередной раз потеряли память. Как оказалось, это происходит каждые 48 часов. И не первый раз. Что стало причиной и запустило цепь событий до сих пор непонятно. Зато появились письма, где подростки пишут сами себе о том, что нового они узнали о себе же.

Чарли пропала. Где она? Почему некие люди называют её другим именем? Сайлас отправляется на поиски девушки. Как расследовать пропажу другого человека так, чтобы тебя и не обвинили в похищении? Однако, тут произошла промашка героя, ибо он вторгся в чужой дом и пытался найти какие-то улики. Клубок тайн начал потихоньку распутываться, что несомненно приятный момент.

Вопросы, которые автор оставила на заключительную книгу - это правда об отцах Чарли и Сайласа, тайна фразы "Никогда, никогда" и причастность гадалки и её дочери. Вторая часть обрывается на жирном троеточии, и думаю, что тут ещё есть о чем рассказать.

@mayakhliv Майя 18 июля 2017
Вторая часть, на удивление, короче первой и на события она беднее, но все же для повествования важна. В конце первой части герои почти смирились со ...Читать далее
@suuushi Александра 6 января 2019
Как это вообще возможно - скучать по кому-то, кого даже не помнишь? Почему книги этой трилогии такие крошки? После прочтения второй части "Никогла никогда" меня ...Читать далее