Рецензия на книгу Влюбленная ведьма от Olga_scrapmama

написала рецензию20 апреля 2020 18:08

Я пищала от восторга прочитав первую книгу. Залпом. Запоем. Хохоча в голос местами.
И вторую прочитала. Тоже запоем.
Но...
И тут можно написать тысячу но, хотя достаточно одного предложения "Продолжение было лишним"

Вернее, не знаю как обьяснить, но все очарование и юмор первой книги свелся к клише любовных романов:

*спойлер*

Вернулась первая любовь, клубок "парень моей сестры, раньше встречался с моей заклятой врагиней и теперь мстит моему нынешнему потому что она ушла к нему, но я его отбила"
Что? Серьезно?
И конечно же бывший сестры оказался исполнителем, а заказчик (да, да, вы и сами уже догадались)
И конечно же Таня всех победила, все распутала, и всех простила.

Причем для меня очень показателен уровень: ищет милиция, ищут спасатели, землю роют профессионалы, но нет, их с голой *опой оставила студентка с горсткой "очень умных и полезных друзей"

#Слизерин_О

@varenichenko Татьяна 20 апреля 2020
Первая книга произвела просто неизгладимое впечатление, поэтому я ринулась искать вторую часть. Моя нервная и переживательная натура срочно требовала узнать продолжение истории Тани и Олега. ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 24 апреля 2020
Мне кажется я первый раз читаю книгу без редактуры и это довольно тяжело, не только в плане ошибок, но и в плане того, что замечаешь ...Читать далее