Рецензия на книгу Затерянный мир от Jonikroot

написал рецензию20 апреля 2020 19:18

Увлекательная но как по мне не очень интересная книга.

Мне нравится всё что связанно с динозаврами, но эта книга меня разочаровала.

Такие кн ги как "Парк юрского периода" мне очень нравятся. Вообще как вы уже поняли мне нравится всё что связанно с динозаврами.

В библиотеке по просьбе "дайте мне что то связанное с динозаврами" дали эту книгу.

Вообще я сначала удивился. Думал что Артур Конан Дойл пишет только детективы но точно не фантастику про динозавров! Я сильно ошибался.

С самого начала книга мне не очень зашла, но я продолжал её читать ведь первое: если я начал читать книгу то я не смогу её не дочитать, второе: я знал что сначала не так интересно но потом...

Дочитал до середины с трудом. Книга мне не нравилась хоть иногда были и интересные моменты.

Такие книги мне всегда нравились но с этой всё пошло не по плану. Я читал её через такой труд как перечитывать войну и мир 100 раз, но делать было нечего, надо было дочитать эту чёртову книгу.

Какие чувства после прочтения этой книги? Да такие, как будто месяц просто потратил в пустую!

Пришёл быстро в библиотеку и сдал эту книгу наконец то.

Вообщем если вам не жалко своего времени можете попробовать прочитать эту книгу, может вам она понравится.

Ну а от меня этой книге 6 из 10.

@alyonaivanishko20 апреля 2020 21:08

Добрый день. Тег, который вы поставили, для игры дисциплины Хогвартс. Игра уже заканчивается и набора в неё нет.
Удалите, пожалуйста, тег, чтобы он не смущал при подсчёте результатов команды

@neveroff20 апреля 2020 22:40

У Конан Дойля немало фантастики. И мистики - про спиритизм. Детективы он не любил и писал только по настоятельным просьбам читателей.)) Кстати, детективы не только с Холмсом, есть и другие сыщики.

@neveroff, если б я знал не только Шерлока Холмса и эту книгу, возможно я бы это знал)

@usb9171 Богдан Борисов 10 июня 2014
Артур Конан Дойл "Затерянный мир" (1912) "Человек - сам творец своей славы!" О содержании: Книга представляет из себя классику научной фантастики. Чтобы обязательно с приключениями ...Читать далее
@pushistaya01 18 октября 2014
"Затерянный мир"...Очень легкая, увлекательная и интересная книга. При прочтении напрочь теряется чувство времени, уж очень она затягивает. Когда я начала эту книгу, мне сказали, что ...Читать далее
@oksanamore Оксана 17 мая 2015
#Г1_1курс Эта книга стала вторым прочитанным мною произведением Артура Конан Дойла после его книг о Шерлоке Холмсе. "Затерянный мир" - насыщенная событиями, увлекательная книга, читается ...Читать далее