Рецензия на книгу Девушка с плеером от regina1

написала рецензию25 апреля 2020 22:42

Бывает, что начинаешь книгу, и с первых строк становится понятно – это твоё. Твоя идеальная атмосфера, твой любимый стиль и сейчас максимально подходящее настроение. Наверное, это просто полностью мой автор.

Сестра Ники пропала много лет назад. Но только после определенного происшествия у Ники возникает острая потребность узнать, что же произошло, а, возможно, и найти Женю. Она начинает собственное расследование, которое полностью поглотит её. Ника дойдет до последнего предела, когда даже собственная жизнь теряет ценность перед раскрытием истины. Самое главное – девушка наконец-то по-настоящему узнает, какой была её сестра, и пусть не все открытия были приятными, но они были необходимы как воздух для возможности дальше жить своей жизнью, а не призраками прошлого.

Книга буквально пропитана музыкой и интересными рассуждениями о ней. Изначально, помимо кровных уз, только музыка и объединяла двух сестер.

Книга не идеальна, нет. Но я с удовольствием ставлю ей десятку, потому что такую атмосферность, какую она в себе несет, может создать далеко не каждый автор.

#Когтевран_О #книжный_марафон2020

Регина (@regina1)26 апреля 2020 14:09

@mariana, и мне и мне! Буду ждать её следующих книг!

@fkbcf Юлия Карпенко 16 сентября 2016
Для многих музыка-это не просто тыц-тыц в ночном клубе,это образ жизни. Именно через музыку можно многое узнать о человеке, о его характере и взглядах на ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 30 января 2017
#БК_2017 (14. Книжная новинка 2016-2017) #конкурс_новинок2 "We only said good-bye with words I died a hundred times You go back to her And I go ...Читать далее
@skerty Яна 18 июля 2017
Иногда вообще не понимаю, о чем думают те, кто создает обложку книги. Здесь обложка к содержанию не подходит абсолютно, хорошо хоть серия виноватых не прилепило ...Читать далее