Рецензия на книгу Семь способов тебя завоевать от nuta2019

написала рецензию26 апреля 2020 22:57

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

И смех и грех с этим романом! Разве можно влюбиться в того, кто сфотографировал как ты ковыряешься в носу? Ну, допустим, что да. А вот как на счёт романтики в вонючем мусорном контейнере? Буээээээ!!! Вот такие у этой парочки классные воспоминания о первом поцелуе.
Тяжело менять школу. Тем более в середине года. А когда папа – директор, и репутация среди учеников ниже дна из-за разошедшейся по сети фотографии с пальцем в ноздре, когда в прежней школе ты среди лидеров и любимчиков, а тут с первой минуты аутсайдер – вот где полная засада по всем фронтам! И как же мне понравился этот роман! Даже не ожидала. Пусть и тут полно васильки про любовь и всякого такого, я всё же уверена, что история в большей степени о становлении личности, об осознании приоритетов, о том, как важно быть, а не казаться. Подросткам полезно, а мне было просто увлекательно следить за всеми казусами.
Отдельное спасибо автору за чудесных миссис Френни и миссис Эулалию. Эти убойные старушки сделали мне день! А ведь они прошаренные старые кошёлки, круче родителей помогли разобраться Блайт со всеми неприятностями.

@evees La Lune ⠀ 4 марта 2020
Отец гг претендует на новую должность и им приходится переехать раньше выпускного гг, так что ей предстоит пойти в новую школу (как и ее брату, ...Читать далее
@lerochka 5 апреля 2020
Сейчас, когда начала писать рецензию, до меня дошло, что ни про какие 7 способов завоевать тебя(???) в книге нет. Да и, вообще, книга совсем не ...Читать далее