Рецензия на книгу Щепотка магии от skerty

написала рецензию25 июня 2020 7:20

«Есть три вещи. Три дара, если угодно. Все они — самые обычные предметы. Но в каждом заключена своя сила. В каждом из них — щепотка магии»

Каково вам было бы узнать, что вы не можете покинуть свой город? Вы никогда не сможете путешествовать и наслаждаться приключениями. Над вами висит проклятие и из-за него вы можете погибнуть.

Такие себе перспективы.

Сестры Уиддершинс узнали, что их род проклят и остров Вороний камень станет их вечным местом затворничества. Но есть и капелька меда – они станут владелицами волшебных предметов. Но не известно, что они им принесут, радость или беды.

С удовольствием погрузилась в эту волшебную историю. Были моменты, когда я замирала в напряжении и судорожно сжимала книгу, были и чудесные моменты, когда мурлыкала от умиления. И мурашечки тоже прибегали, особенно на последних страницах.

Люблю истории, которые чему-то учат. Здесь будет щепотка волшебства, нотка зависти, пройдут проверку семейные узы, смелые поступки, самоотверженность, преданность и предательство.

@suuushi Александра 22 марта 2020
Некоторым людям не нужна магия, чтобы быть невидимыми. Жили-были три сестры – Флисс, Бетти и Чарли. Старшая была красавицей с добрым сердцем, средняя - отважной ...Читать далее
@as.andreas Настя Карлисон 5 мая 2020
ТРИ СЕСТРЫ, СЕМЕЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ И… «Иногда лучшие люди совершают самые ужасные поступки, а худшие, наоборот, самые благородные и героические» Есть такие книги, способные заставить даже ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 15 июня 2020
#книжный_марафон2020 #са_тема (на обложке и в сюжете есть вода) ▫️▫️▫️ "Некоторым людям не нужна магия, чтобы быть невидимыми" Бетти, Флисс и Чарли никогда не покидали ...Читать далее