Рецензия на книгу Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично от dmitry_boyko

написал рецензию16 декабря 2013 13:44

Это серия книг из трех произведений, которые подскажут Вам выход практически из любой жизненной ситуации.

Из этих книг Вы почерпаете большое количество полезной информации касающейся общению с обществом. Прочитав и усвоив материал предоставленный Вам в развернутой форме появится чувство легкости и уверенности в себе. Манеры поведения заимствованные из книг дают неимоверные результаты.

Так, для достижения цели Вы не будете испытывать нервного напряжения, либо других стрессов. Воспитывая в себе качества лидера и победителя, проявляя себя в этой роли результаты сами найдут Вас.

Исходя из личного опыта, тяжело бывает только в начале пути, а к концу всё происходит само собой. И стоит заметить, что для достижения цели мы должны отдать что-либо взамен и это не обязательно деньги и прочие материальные блага, мы можем пожертвовать временем, упорством и другими качествами своего темперамента.

Дейл Карнеги не учит нас жизни, он наталкивает нас на цель. Мы сами должны дойти к осознанию прочитанного, как известно человек прилагает больше усилий к задаче, если он считает, что это была его задумка.

Из всего того, что происходит в нашей жизни мы можем извлекать максимальную пользу. Даже, если результаты нас не устраивают нам нужно извлечь из этого урок и не повторять ошибок в дальнейшем.

Приучать себя к правильным привычкам - основная наша задача.

@natasha_14.12 Наталья Канаш 11 декабря 2013
Я прочитала эту книгу Дэйла Карнеги с очень длинным и интересным названием несколько лет назад, но до сих пор в своей повседневной жизни стараюсь использовать ...Читать далее
@yuliyaf 11 декабря 2013
Для стремящихся к переменам и заинтересованных в них это издание послужит полезным источником. Вступление словно подталкивает к активности, и пожалуй, это мотивирует читателя начать последовательное ...Читать далее
@yanochka_nice 12 декабря 2013
Мне очень импонирует такой автор,как Дейл Карнеги. Эту книгу я прочитала на одном дыхании с большим интересом.Так как книга написана доступным языком,прочитанное запоминается легко.Автор призывает ...Читать далее