Рецензия на книгу Сломанные девочки от bilochka

написала рецензию15 ноября 2020 12:41

*Представьте себе, пожалуйста, черно-белую пленочную ленту, которая в кадре покрыта сепией, мигает и каждые 7 секунд сменяется кадр с надписями в нем.*

Кадр 1: Вы боитесь призраков? *Смена кадра*
Кадр 2: Вы верите в них? *Смена кадра*
Кадр 3: А что если я скажу, что они есть? *Смена кадра*
кадр 3: Хотели бы вы познакомится с ним? *Смена кадра*
Кадр 4: Узнать о его прошлом? *Смена кадра*
Кадр 5: Услышать его? *Смена кадра*
Кадр 6: Если вас заинтересовало то, о чем я говорил ранее, тогда у меня кое-что для вас есть. *Смена кадра*
Кадр 7: Кое-что страшное. *Смена кадра*
Кадр 8: Интригующее. *Смена кадра*
Кадр 9: С невероятной историей. *Смена кадра*
Кадр 10: Которая поглотит вас очень быстро. *Смена кадра*
Кадр 11: И не отпустит до конца последней страницы. *Смена кадра*
Кадр 12: Да - да. Вы не ослышались.
Кадр 13: Именно страницы.
Кадр 14: Если Вам интересно, тогда подождите до конца пленки.
Кадр 15: И Вам откроется мой маленький секрет.
Кадр 16: Только запомни одно правило!
Кадр 17: Никогда не впускай Ее!! Она будет проситься, но все равно не впускай!!!

*Последний кадр переключается на черный экран и незаметно для зрителя происходит автоматическое перенаправление на черную страницу. И там, начинает печататься текст, который приведен ниже*

Ну привет :)
Я рад, что я тебя все-таки заинтриговал и сейчас ты здесь. Теперь я могу рассказать немного больше о том, что тебя ждет. Как я уже говорил ранее, то, чем я хочу поделиться с тобой, это книга канадского автора с названием - Сломанные девочки.

Если тебя смущает название, пожалуйста не спеши делать выводы. Думаю, тебе все же стоит прочесть ее.

В этой книге ты будешь иметь историю о жизни девушек в мрачном и жутком интернате. Сможешь узнать как им приходилось жить и какие скелеты в шкафу прячет каждый герой этой книги. А поверь уж мне, там скелетов больше, чем героев.. Слишком уж много.
Ты сможешь увидеть, как приходилось выживать нежеланным девушкам из знатных, и не очень, семей. И мало того, ты сможешь увидеть его... Точнее сказать - ее. Ту, с которой жили многие поколения учениц. Ту, которая была там еще до того, как построили этот интернат. И ту, которая будет еще после него.. Она будет там вечно.

Она станет свидетелем многих ужасных человеческих преступлений, которые будут совершены, даже после закрытия этого чертового места. Она - это Мэри, нет, не переживай, не та что Кровавая :) А совсем другая Мэри, о ней знают ученицы интерната, но есть возможность, что не только... А какие легенды и стихи о ней ходили, тебе не передать. Если хочешь прочувствовать эту книгу полностью, узнать все подводные камни, тогда лучше тебе начать читать как только станет темно, но только в теплом и уютном для тебя месте, но главное не возле окна! А то вдруг она к тебе так же постучится и захочет войти?

Но если вдруг тебе показалось, что этого мало для того, чтобы читать. Тогда скажу кое-что еще.. Книга поделена на 2 части, прошлое и теперешнее. И до сих пор на этой земле находят трупы.. Но закончится ли это когда-нибудь, узнаешь только после того, как закончишь читать книгу.

Надеюсь, я тебя заинтересовал и ты сделаешь правильный выбор.

Твой друг,
Аноним ^_^

#зло2_2курс (1)
#курс_2 (Рекламируем книгу)

Катя (@rina_rot)15 ноября 2020 16:05

Зачёт!

@rezviy_homiak Катя 26 мая 2020
Айдлуайлд-холл - место для ненужных, "неудобных", "неправильных" девочек. Место для тех, кому нет места в реальном мире, кого хотят убрать подальше от себя родители, опекуны, ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 15 июня 2020
#книжный_марафон2020 #са_перевертыш (о трудных подростках) ▫▫▫ "Мэри Хэнд давно умерла и из могилы к тебе пришла. Будет плакать она и просить – не вздумай ее ...Читать далее
@loki 9 июля 2020
#вирус Приятный детектив на один раз. Мистическая составляющая подогревала интерес к книге, в конце я подумала, что без нее было бы не очень, так как ...Читать далее