Рецензия на книгу Москва, я не люблю тебя от Askab

написал рецензию29 декабря 2020 4:10

Квартира убрана, елка наряжена, подарки для близких людей готовы. Суета из-за приготовлений новогоднего ужина еще не началась. По этому можно немного почитать. Нашлась книга, которую я брал у родственников в начале года и ее захотелось вернуть, после того как прочитаю, но обязательно в этом году.
316 страниц, множество глав и 4-5 часов на прочтение. Время пролетело незаметно, книга читается очень легко и сюжет развивается очень динамично. Истории множества героев ловко переплетаются между собой. Объединяет всех героев несколько факторов, первый это украденный миллион долларов, который по разным стечениям обстоятельств попадает к ним. Второе — это то, что став даже кратковременно обладателями столь большого количества денег нам открываются их мечты и желания. Миллион долларов — билет в новую жизнь каждого из героев. Третий фактор — наверное, основной, что все они хотят как можно скорей попрощаться с Москвой и ее жестокими несправедливыми нравами. Что из этого выйдет, можете узнать прочитав данный рассказ.
В книге много продакт-плейсмента, встречаются пикантные сцены и грубые выражения. В целом прочитать можно, но не думаю, что захочется перечитывать.

@deigrantz Ирина Орлова 6 декабря 2015
#Олимпийские_игры Дисциплина №2 Вольная книгоборьба Из всех дисциплин меня смущала лишь эта. Не так-то легко найти «читабельную» книгу самого популярного формата издания без рецензии! И ...Читать далее
@devakova Кристина Девакова 27 января 2017
"Люди жили и умирали для того, чтобы завтра стать новостями в твиттере. В городе, который они любили, и который их тоже нет." Интересная история одного ...Читать далее