Рецензия на книгу Изысканный труп от greenmoon

написала рецензию17 января 2021 15:13

#буклайв_дом

Любовь бывает разной... И такой тоже.

!ДИСКЛЕЙМЕР!
Если вы против гомосексуализма, каннибализма, некрофилии, убийств и насилия... что же, список продолжать не буду, но вы сами все поняли.

Эндрю - один из самых известных преступников Лондона, гомосексуалист - некрофил, который убил порядка 23 юношей, отбывает свой срок в тюрьме. Просидев в ней пять лет, Эндрю решается на величайшую актерскую игру в своей жизни и симулирует смерть. В 33 года он "умирает" в тюрьме, причем настолько, что пульс невозможно прощупать, а спустя пару дней воскресает на столе патологоанатома.
Джей - молодой аскет - аристократ. Его семья заработала состояние, отравляя Новый Орлеан отходами химической фабрики. Его предки замешаны в темных делах. Сам Джей - любитель анатомии, смазливых мальчиков из стран юго-восточной Азии и их нежнейшего мяса. Никто не задерживался в его спальне дольше чем на одну ночь.
Люк - писатель, которого съедает СПИД. Он переживает расставание со своим возлюбленным и ведет эфир на незаконном радио "ВИЧ", где пропагандирует свои идеи.
Тран - двадцатилетний возлюбленный Люка, который изменил ему и ушел от него и от своих родителей, которые узнали что их сын - пассивный гей и наркоман.
Эти четверо сходятся в одной точке, чтоб подарить нам историю животной любви, среди шприцов, травки, крови, ошметков мяса и экскрементов.
Ох, я тот еще любитель всякой мерзости! Такие книги как энергетик или батут, который резко подкидывает тебя в небо, как американские горки. Но тут немогу не похвалить себя за выбор книги - я осталась очень довольна. Сцена убийств, секса и расчленения тел описаны превосходно. Изысканный труп! Да тут все изысканное! Поппи написала свою книгу прекрасным языком. Настолько любовно Эндрю рассказывает о том, как он насиловал трупы! Так сладострастно герои глотают плоть!
Никакого отвращение - наслаждение чудесным языком автора, которая очень постаралась
ъ

@andyhunter Елизавета Кравцова 27 июня 2014
Книга цепляет с первых строчек. Сперва мы читаем от первого лица, Эндрю Комптона, маньяка - некрофила. Вживаемся в его чувства и эмоции. В дальнейшем герой ...Читать далее
@koheiri_kuroda [C]Нежная Королева 17 июля 2015
Предупреждение: ярым противникам геев не стоит читать даже рецензии на эту книгу) Открывая книгу с названием "Изысканный труп", я ожидала... не знаю, чего я ожидала, ...Читать далее
@karaku Ася 25 июля 2015
Строго 21+ (!!!) Я ненавижу и люблю эту книгу одинаково сильно. Это лучшее произведение из мною прочитанных, коих было немало. Однако, я призываю вас не ...Читать далее