Рецензия на книгу Чужое солнце от dpakoshka

написала рецензию11 февраля 2022 10:48

Нечасто я читаю литературу данного жанра. Предпочитаю фэнтези, фантастику, или несовременные любовные романы, когда атмосфера и проблемы иные, чем в настоящее время. Возможно, поэтому я не смогла в полной мере проникнуться данным произведением и было немного скучновато. Написано же очень неплохо. Сара Райнер подробно описала переживания героинь произведения.

В основе данного романа проблема супружеской измены. Автор дает рассмотреть ее сразу с двух сторон: со стороны жены и любовницы. Получилось интересно. В итоге мне было жалко и Кло (любовницу), и Мегги (жену). Но Мегги больше, потому что у Кло был выбор, она видела, куда все идет, что мужчина становится слишком дорог ей, но решила закрыть глаза на происходящее. Она понимала, что поступает не хорошо, но не могла отказаться от Джеймса.

Конец мне понравился, Джеймс получил то, что заслужил.

#буклайв_навык_гитара1 - "Звезда по имени Солнце" КИНО

@greenmoon Скажи бубенцам - прощай 11 ноября 2020
Простой роман, о простых вещах, которые случаются там и тут, который приятно читать золотой осенью под чашечку кофе. Супружеская измена - кто в ней виноват? ...Читать далее