Рецензия на книгу Перелом от Areliya

написал(а) рецензию9 марта 2022 21:52

Ожидала классический детектив, а получила скорее что-то вроде приключений. Но книга приятная, читается легко.

Главный герой какой-то сверхчеловек. Любая работа спорится в его руках, а он уже занимался антиквариатом и помощью фирм на грани банкротства. Теперь вот вынужденно взялся за семейный бизнес – скаковые лошади. Хотя на самом деле это бизнес его отца, но пока тот восстанавливается в больнице ему приходится поработать на замене. Удивительным образом ему удаётся и здесь всё решить и наладить. Даже с учётом постоянного давления от преступников и далеко непростой ситуации из-за навязанного молодого жокея.

Сюжет не сильно замысловатый, присутствуют некоторые штампы, но в целом неплохой вариант, когда хочется расслабиться.
#буклайв_больница1 (переломы, сифилис) 320 с.
#буклайв_март_испытание (обложка 1997г.)
#школа_март_2

@irischarichert Кириша Летуева 11 марта 2022
Что такое "перелом"? Думаю, каждому на ум придет свое определение. Ведь перелом, как таковой, может коснуться множества сторон человеческой жизни. Он может быть: - перелом ...Читать далее
@bilochka 17 марта 2022
Так, так, так.. Вот немного неожиданно и даже приятно осознавать, что второе знакомство с автором прошло удачнее, чем первое. Скажу сразу, автор очень любит лошадей ...Читать далее