Рецензия на книгу Пятьдесят оттенков свободы от lenalykash

написал рецензию16 декабря 2013 22:46

Потрясающая эротическая трилогия Э.Л.Джеймс покорила десятки тысяч сердец. Прочитав одну её часть невозможно остановиться и не дочитать последующие.

В книге «Пятьдесят оттенков свободы» описывается величайшая любовь между Анастейшей Стил и Кристианом Греем , проблемы их отношений и решение этих проблем. Великая английская писательница описывает те чувства, которые не оставляют читателей равнодушными. Молодые люди наслаждаются друг другом и утопают в своей блаженной любви.

Я считаю эту книгу лучшей для своего жанра. Читается невероятно легко и на одном дыхании . Для меня было сложно оторваться от прочтения , так как сюжет очень интересный и внутри возникает переживание за героев.

В данной книге множество моментов, которые заставили уронить слезу. В некоторых ситуациях герои вели себя не правильно по отношению друг к другу. Но поразило то , как влюбленные пытались понимать друг друга, и старались перестроить свою точку зрения ради того, чтобы быть вместе и сохранить все те чувства, которые они ощущали друг к другу.

Кристиан Грей не хотел детей , но Анастейша Стил с помощью своей любви к Кристиану дала понять ему , что ребенок – это счастье в жизни . И в итоге семья из них вышла замечательная.

Лично мне книга показала , что человек , у которого было тяжелое детство , может перебороть себя и жить дальше , жить счастливо и не оглядываться в прошлое.

Яна Батурова (@yana767)27 февраля 2015 14:36

"величайшая любовь" и "великая писательница" да ладно??? а Толстой тогда кто? дядька с бородой? или Вы конкретно о женщинах? Остин, Митчелл, Ахматова? тоже нет?
"Я считаю эту книгу лучшей для своего жанра" какие книги жанра Вы еще читали?
Извините за количество вопросов, рецензия не оставила равнодушной

v v (@vandal)27 февраля 2015 14:40

@yana767, БДСМ разве не подходит под разряд "величайшая любовь"?

@mani27 февраля 2015 14:41

"держите меня семеро"-)))опять 50ОС,дайте хоть день передохнуть!"великая английская писательница"!!!кто-нибудь вызовите мне неотложку!

Юлия (@vishenka)27 февраля 2015 14:43

@mani, спокойствие, это старая рецензия)

Яна Батурова (@yana767)27 февраля 2015 14:43

@vandal, я не принижаю значение БДСМ отношений, а лишь величие данных конкретных отношений (которые кстати с натяжкой можно отнести к этому жанру)

@olli-n27 февраля 2015 14:44

Да сколько можно, епт...

Яна Батурова (@yana767)27 февраля 2015 14:45

@vishenka, @mani Извиняюсь я здесь полгода не была, ну никак не могла пройти мимо этой рецензии)))

@mani27 февраля 2015 14:48

@yana767, да я без претензий к вам лично,у меня просто уже пред инфарктное состояние вызывает обложка этого "великого" произведения!-)))

Яна Батурова (@yana767)27 февраля 2015 14:51

@mani, За душу берет? ))))))))

@mani27 февраля 2015 14:55

@yana767, за душу меня берет,что малолетки читают куда надо шарики закатывать и чем по попе стучать вместо классики,а что еще хуже положительно и отрицательно делятся этим с нами сутки напролет!я уже вчера писала,что мне эта обложка сниться начала-)))что не день перед глазами рецензия на 50ОС,для меня уже как для быка красное!Вспоминается мульт "История одного убийства",я плавно превращаюсь в главного героя-)))

Joker (@nikfrock)27 февраля 2015 14:59

@mani, тише, тише..свои. свои... виски? лед нужен?)))

@mani27 февраля 2015 15:02

@nikfrock, ахаха,несите для смазывания струн души-)))

@mani27 февраля 2015 15:21

@nikfrock, аааа,вышла курить и мне на встречу девушка с книгами - 50ОС-)))))все,пошла стреляться,тут уже стаканом виски не обойтись-)))

Joker (@nikfrock)27 февраля 2015 15:23

@mani, это определенно дьявольский заговор! наливаю второй...))))

@nikfrock, 24 февраля меня оттеночный томик чуть не убил(((((

Joker (@nikfrock)27 февраля 2015 15:56

@nuta2019, и тебе налить?)))

@nikfrock, спасибо, у меня на завтра запланирована текила-пати))) а виски я не пью

Joker (@nikfrock)27 февраля 2015 16:01

@nuta2019, обращаю внимание, что я не уточнил вид напитка))) у нас есть всё)) завтра залей горе))

@nikfrock, будет сделано!

@small_hatter28 февраля 2015 15:17

10 из 10... Потрясающая трилогия... Много мест, где можно уронить слезу...
Куда катится этот мир? А на счет слез... Вы что, настолько сентиментальная дамочка? Или просто боль Анастейши принимали как за свою? Если так, то это вполне логично. Насколько я помню, такое явление синестезией называется.

Alex (@chemical_musician)1 марта 2015 19:57

Искренне надеюсь, что эта рецензия — сарказм, иначе у меня для вас плохие новости.

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
Третья часть эротической трилогии «Пятьдесят оттенков» читается легко и непринужденно, но также как и две первые части очень захватывающая. «Пятьдесят оттенков свободы» - это заключительная ...Читать далее
@lambdanitro Лям 4 марта 2014
Наконец-то автор отошла от всего этого сопливого дерьма, однообразных изображений БДСМ-секса и идеальности главных героев. После откровенно хреновой второй части третья мне показалась, внезапно, хорошей ...Читать далее
@ekaterina_1993 Екатерина 4 марта 2014
Да! Здесь меньше эротики и больше действий! Захватила это книга тем, что постоянно держала меня в напряжении. Что будет дальше? Я проглатывала страницу за страницей. ...Читать далее