Рецензия на книгу Рай на заказ от iryichi

написала рецензию28 ноября 2014 13:01

Эта книга у меня была первая из произведений Бернара Вербера. Сразу видно что у автора свой очень интересный метод излагать мысль и доносить ее до читателей. Изложения в книгах Вербера отличается от остальных авторов. Хотя понятно что у каждого писателя свой индивидуальный стиль.
Могу сказать что можно многое для себя подчеркнуть из этого произведения. Многие рассказы изменят взгляд на окружающий нас мир,научат смотреть на него иными глазами. Читается очень легко, можно сказать на одном дыхании , так как много разнообразных рассуждений и откровения я для себя открыла.
Я видела различные отзывы на эту книгу и большинство из них отрицательные, но мне не помешало прочитать эту книгу и остаться довольной. Она хороша в своем жанре. Все произведения а их там не много не мало 17 , отличаются друг от друга, но они в тоже время объеденные тонкой гранью.

@deigrantz Ирина Орлова 3 ноября 2014
Этот сборник рассказов пестрит излюбленными темами Вербера. Его собственный стиль написания переплетается со стилями других известных и всемирно признанных авторов: Эдгар По, Жюль Верн, Стефан ...Читать далее
@jerjyck13 Анна Джей 22 ноября 2014
Сборник рассказов Вербера довольно… яркий. Если можно так выразиться. И интересный. Дело в том, что эти короткие произведения сильно отличаются друг от друга. Одно может ...Читать далее