Рецензия на книгу Аромат страсти от irischarichert

написала рецензию26 июля 2022 17:21

Тяжела жизни одинокой девушки, когда за нее некому заступиться, а ей элементарно некому выплакаться. А жизнь между тем подкидывает все новые и новые испытания. Именно благодаря им главная героиня Шанни, имеющая в своей крови геном суккуба, бежит с планета Земля, попадая на межгалактический корабль, что является нормальным для ее мира. Здесь она соглашается на нечеловеческий годовой контракт, становясь местным медиком. Увидев в полном запустении подвластную ей территорию она пускается в расследование причин такого безобразия.

Однако книга вовсе не о том, она о страсти.

Главная страсть книги – это та, которая возникла между Шанни и другим представителем межгалактических рас, которая сквозит своими флюидами на каждой строчке. Благодаря этому, сюжет подходит под категорию 18+. Я не ханжа, но предупреждать надо!

Вторая страсть сюжета – страсть Шанни к приключениям, как следствие – сование своего милого носика во все авантюры, даже если они грозят ей очень плохим концом.

Третья страсть – страсть к еде абсолютно всех героев. Не смотря на то, что человекоподобных героев в сюжете менее 10 %, все герое обожают кушать человекоподобную пищу, а автор не скупиться на описания процесса приготовления и рецептики.

В целом, из-за смеси страсти, жажды полового сношения, мелких интриг и предсказуемости главной героини, книга мне совсем не понравилась. Мои плюсики только за рецептики!

#сказочные_ленивцы (Тема 16: Главный герой медик).

@valeriana_root Валерьян 7 апреля 2020
"От работы не бежим, главное, чтобы она от нас сама не улепетывала". Ну такое себе чтение. Книга в духе: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен..." ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 14 апреля 2020
Весело, задорно и вполне себе бодро. Ситуевина как всегда опасная, но идеальная. Точнее не ситуация, а наша главная героиня) Нахватав приключений на свои вторые девяносто, ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 21 мая 2022
Этот экземпляр ромфанта я бы классифицировала как уверенный середнячок, с адекватными героями, но не без недостатков. Главная героиня Шанни идеал женщины – ослепительно красива, умна ...Читать далее