Рецензия на книгу Садовые чары от katrinsilence

написала рецензию27 июля 2022 7:54

Книга "Садовые чары" Сары Эдисон Аллен - это самая добрая и легкая книга, которую я прочитала за последние шесть лет!
Очень нежная, милая, очаровательная и привлекательная. На данном периоде жизни эта книга как подарок судьбы.
Есть в городе странная семья, такие бывают в каждом городе, эдакие чудаки. И чудачат они из поколения в поколение, не изменяют, так сказать, себе и созданному образу. А теперь представьте, что все фантастические и граничащие с колдовством байки про эту семью на самом деле чистая правда. А еще у каждой семьи свои житейские тайны, у каждого из членов семьи свои тараканы в голове.
Мне очень понравилась смесь бытовых и волшебных вещей в этой книге. Необычайно легкий слог повествования, который просто струится у тебя в глазах и мозгах во время прочтения. Книга прочитала была за два дня с перерывом на поработать, поспать и пожить. Я так зачитывалась, что даже не слышала что мне говорили окружающие.
Интрига и концовка понятна с того момента, как познакомишься со всеми героями, но ожидание и обыгранный словами путь героев к кульминации очень приятный и выразительный.
В общем, я получила наслаждение от прочтения этой книги. Советую ее и вам!
#каникулы_2022

@charlie_che Хельга Н. 28 мая 2014
Очень тёплая и добрая книга. Несмотря на некоторые конфликты, что описываются в ней, ты точно знаешь, что всё будет так, как и должно быть. Ещё ...Читать далее
@k_tanya Таня 11 октября 2014
*Завтра случится только то, что должно быть. И не будет ничего из того, что быть не должно. Не суетись.* Ди Дорси Орли. Это произведение - ...Читать далее
@mary.ru.188 Лера Домино 1 марта 2015
Иногда я очень люблю почитать женские романы, особенно те, в которых есть волшебство. Не знаю, каким образом я натолкнулась на эту книгу, но меня она ...Читать далее