Рецензия на книгу Чайная на Малберри-стрит от Eveliwkaa

написала рецензию22 декабря 2014 14:06

В зимнюю пору, когда за окном холодно и темно, мы зажигаем свечи, завариваем чай, кутаемся в плед и читаем книги о Рождестве, о чудесах, мечтая, чтобы и с нами произошло чудо.
У этой книги очень интересная сюжетная линия. Все герои связаны между собой удивительнейшим образом. Их всех объединяет один город, одно место и желание быть счастливыми. Маленькое уютное кафе по-своему оказывает влияние на судьбу каждого персонажа и координально меняет жизни.
«Чайная на Малберри-стрит» - книга о взаимоотношениях, о гармонии и о том, как важно ценить близких людей. Ведь Рождество – это праздник, который все мы хотим праздновать в тёплом и любящем семейном кругу. Читается очень легко и приятно. Огорчило лишь то, что книга хоть и про Рождество, но рождественской атмосферы в ней не хватает. Тем не менее, трогательности, романтики и чудес хоть отбавляй!
#Тайные_сокровища_Ридли #флешмоб_Рождество

@ekaterin_a22 декабря 2014 14:18

Заинтересовали рецензией. Может и возьмусь. За нее в один из зимних снежных вечеров))

@vik-rarog Виктория 22 декабря 2014
Есть какое-то волшебство в книгах, в которых главным героем является не человек, а место. Чайная на Малберри-стрит не менялась с тех пор, как ее открыли ...Читать далее
@aanny Anny 29 мая 2015
#Л1_3курс "Чайную на Малберри-стрит" я бы поставила в один ряд с "Жареными зелеными помидорами в кафе Полустанок" и с фильмом "Десятидюймовый герой". Тут так же ...Читать далее
@morika Морика 27 сентября 2015
В маленьком ирландском городке Белфаст есть старая чайная на улице Малберри. Тут каждый может заказать чашку чего-нибудь горячего и отведать вкусной домашней выпечки. Некоторые жители ...Читать далее