Рецензия на книгу Рождественская мистерия от bonita_senorita

написала рецензию23 декабря 2014 10:19

"Настоящая рождественская ночь была лишь однажды, но с тех пор Рождество празднуют по всему миру."(с)

По-моему, это самая рождественская книга, которую мне доводилось читать под Новый год, раньше самой рождественской книгой для меня был Щелкунчик, сейчас со всей уверенностью, могу сказать, что Рождественская мистерия потеснила Щелкунчика на задний план. Эту историю приятно почитать как детям, так и всей семьей.

Замечательная книга о волшебном рождественском календаре, который хранит в себе магическую многовековую историю. Эта книга о великом чуде, которое произошло на нашей земле - о рождении младенца Иисуса Христа, но это не фанатично-религиозная литература, это история о том, как менялся мир и общество с момента рождения Иисуса и до наших дней и все это еще приправлено настоящим рождественским волшебством.

Очень добрая, светлая и по-настоящему рождественская книга, которая заставляет верить в чудеса, а главное в дух Рождества.

#флешмоб_Рождество

@ekaterin_a23 декабря 2014 11:42

Обязательно почитаю. Тем более, что для меня Щелкунчик пока что остается самой Рождественской книгой))

Юлия (@vishenka)23 декабря 2014 13:57

тоже обожаю под новый год читать книги с рожденственской атмосферой))) надо будет почитать))

Елена (@bonita_senorita)23 декабря 2014 17:57

@ekaterin_a, я думаю книга вам обязательно понравится, эту книгу я могу отнести к категории добрых книг)
@vishenka, читая книгу, возле тебя прям витает дух Рождества)

@ekaterin_a 11 января 2016
@bonita_senorita еще год назад советовала мне прочитать эту чудесную рождественскую историю, но видимо, устав ждать, когда же я наконец до нее доберусь, сделала мне замечательный ...Читать далее
@magicmary Мария 6 января 2017
А Вы когда-нибудь совершали путешествие в прошлое? Если нет, то скорее берите в руки волшебную книгу Юстейна Гордера и отправляйтесь в странствие на две тысячи ...Читать далее
@chupacabra 12 января 2017
Как-то совсем не задалось у меня рождественское настроение в этом году, и так вот и не смогла найти книгу, которая бы смогла мне его вернуть. ...Читать далее