Рецензия на книгу Дэдпул. Лапы от zablutshaya

написала рецензию17 марта 2024 19:35

В какой-то степени эту книгу можно назвать уникальной, ведь Дэдпул как-никак персонаж комиксов. Но ведь есть игра про Дэдпула, фильмы, да и в мультсериалах появлялся, так почему бы не быть книге про этого болтливого наемника?!
В первую очередь мне нравится повествование. Поскольку Дэдпул ломает "четвертую стену", а также имеет голоса в голове, то было важно все это преподнести в тексте. Считаю, что автор отлично справился с этой задачей. Наш герой активно общается как с читателем, так и с самим собой.
Сюжет можно назвать мимимишным, ведь там щенки...куча щенков! Но и никак не обойтись без смертей, но ведь это же Дэдпул!!!
Некий злодей решил создать монстров и теперь их следует отыскать и уничтожить, но вся проблема в том, что до пробуждения они выглядят вполне обычными щенками, что в конечном итоге может привести к плачевным последствиям. Ну а кто по мнению Щ.И.Т.а может лучше справиться с такой задачей? Конечно же человек, которого совсем не жалко и которой отлично регенерирует. А Дэдпула все как всегда едет не по плану)

Книга вышла отличная, я бы подобное еще почитала, хотя комиксы про Дэдпула несомненно лучше в плане передачи картинки, ничего не нужно представлять, все наглядно показано. Получила удовольствие от чтения, она вызывает смех, но пара моментов были и грустноваты.

#универ_питание_3

@munhuhapana 18 апреля 2016
«Иной парень в костюме мог бы намеренно использовать силу своего остроумия, чтобы заговорить врагу зубы. Но только не я. Я просто никогда не затыкаюсь.» Роман ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 28 сентября 2016
#В1_5курс "Все счастливые собаки похожи друг на друга, каждая несчастливая собака несчастлива по-своему" "Это война, а на войне люди погибают – даже если они собаки" ...Читать далее
@tatuys 1 октября 2016
#В1_5курс #Бойцовский_клуб (Книга, в сюжете которой есть животное). Не думала, что такое скажу, но знаете, а мне понравилась книга! Она идеально подойдет людям, которые: А) ...Читать далее