Рецензия на книгу Гадючий Яр от regina1

написала рецензию26 июля 2024 11:18

Очередной прочитанный роман Натальи Тимошенко. И, пожалуй, он отличается для меня от других более выраженной любовной линией.

Ярослава бросает работу в столице и решает несколько месяцев отдохнуть в месте, в котором выросла. Вот только свою деятельную натуру крайне сложно отключить и Яра очень быстро берётся за расследование таинственных убийств молодых девушек. К тому же, возможно, происходящее как-то связано с её семьей, а с такими исходными данными устоять еще сложнее.

Гадючий Яр довольно сильно изменился за десятилетний срок отсутствия Ярославы. Вот только её старая любовь никуда не делась, и девушке придётся как-то мириться с существованием на одной территории с тем, кто её когда-то предал. Старая, но так и не изжившая себя любовь или же новая страсть к интересному мужчине, к которому так и тянет?

Финал книги показался мне очень нетривиальным. Но, пожалуй, исход меня не разочаровал. Это даже здорово, что герои не являются шаблонными, и совершают не те действия, которые от них ожидаешь.

#вордл_пять_карат

Катя (@rina_rot)26 июля 2024 17:35

Добавляю в хотелки)

Регина (@regina1)27 июля 2024 11:53

@rina_rot, у меня Тимошенко и Обухова авточитаемые авторы) Всегда примерно знаешь чего ожидать)

Катя (@rina_rot)27 июля 2024 13:08

@regina1, у меня теперь похоже тоже:))