Карта раздела авторы с 20001 по 20100

Авторы

Ди Снайдер Валери Брайсон Holly Black Cassandra Clare Роберт Хейзен Салли Смит Стерлинг Джонсон Майя Ганина Елена Благинина Сахоко Кадзи Джонатан Райс Торико Хама Владимир Алпатов Эльдар Дейноров Филип Арда Грег МакКеон Роберт Уотерман Светлана Богданова Одри Салкелд Сергей Григорьев Горацио Олджер Марк Роудз Кристин Керделлян Эрик Мейер Дария Бикбаева Дэвид Буркус Крис Хэдфилд Джек Линдсей Ганс Бауман Виктория Завьялова Говард Пайл Жан-Люк Банналек Хольгер Арбман Роджер Осборн Джордж Лакофф Густав Водичка Ирина Львова Юрий Никитский Рози Томас Лизе Харинк Сесиль Жюгла Софи Мюлленхайм Поль Бопер Сакс Ромер Лора Мягкова Сесиль Обри Уолтер Мишел Бен Хоровиц Скотти Фокс Катрин Петрас Росс Петрас Роберт Каплан Дмитрий Холендро Монах Юкинаге Габриэль Билич Елена Зигалова Кен Маклеод Алексей Чуянов Николай Азаров Элис Мьюир Сергей Петрушин Брайан Макклеллан Видьямала Берч Денни Пенман Артемий Владимиров Борис Стрельников Илья Шатуновский Элизабет Скотт Анна Музафарова Пол Арден Джей Папазан Гэри Келлер Владимир Яцкевич Ларс Леннрут Наталия Будур Сверре Стеен Раян Фарукшин Ахто Леви Джордж Блейк Виктор Рыбин Лорен Грэхэм По Бронсон Эшли Мерримен Том Дэвенпорт Джин Ким Татьяна Грудкина Юлия Юлина Уильям Арден Сибил Бедфорд Ха-Джун Чанг Дэниэл Сигел Яна Агарунова Прамоте Памоджо Марианна Керли Ричард Джордан Брюно Хейтц Надин Ротшильд Ирина Полянская Ричард О'Коннор Сергей Дерябо