Карта раздела книги с 2501 по 2600

Книги

Алгоритмы и процессоры цифровой обработки сигналов Создание распределенных приложений на Java 2 Программирование в Delphi 7 Macromedia Flash MX Курс практической работы на ПК 1700 заданий по Microsoft Excel Математические расчеты на базе MATLAB Популярные лекции об устройстве компьютера OpenGL. Профессиональное программирование трехмерной графики на C++ Вычислительная математика. Курс лекций Программирование в Delphi 2005 Работа с базами данных в С++ Builder Библия Delphi Delphi 2005 для .NET Adobe Photoshop CS2 для студента Занимательно о микроконтроллерах PHP, MySQL и Dreamweaver MX 2004. Разработка интерактивных Web-сайтов Инструментальные средства программирования и отладки шейдеров в DirectX и OpenGL Твердотельное моделирование в системе КОМПАС-3D Microsoft Word для студента Компьютер для ваших родителей Microsoft Excel для студента Mathcad 13 на примерах Macromedia Flash Professional 8. Графика и анимация Электронная почта (e-mail). Легкий старт Поиск персонала с помощью компьютера. Как сэкономить на кадровом агентстве Word 2007. Начали! Звоним через интернет. Экономим в 100 раз SolidWorks Simulation. Как решать практические задачи 1С:Бухгалтерия предприятия 2.0. Новая конфигурация Размежевание информационных систем и IT в науке и образовательных программах «АККОРК обеспечивает образовательный аудит и конкурентоспособность вузов» «Высшее образование можно получить не выходя из дома» Компетенции информатиков-экономистов в инновационном развитии России Виртуальный национальный университет IT-образования: проект создания Конструирование и реализация эффективного контента Личностно-ориентированное обучение в распределенных образовательных системах Корпорация Oracle содействует развитию образования Эволюция качества в e-learning: теория и практика Европейская грамотность в вопросах качества обучения в сфере e-learning Повышение качества e-learning в диалоге всех заинтересованных сторон Оценка качества e-learning в России Новые формы мирохозяйственных отношений в информационной деятельности Электронные расчеты и телефонный банкинг. Модели интернет-банкинга Технология кластерного анализа финансовых показателей банков Технология динамического контроллинга в промышленности Управление информационными системами электронной коммерции Internet-трафик: защита сетевых ресурсов организации Информационные системы кадрового менеджмента Современная IT-индустрия и язык XML в программных продуктах Intersoft Lab Разработка мультимедийных учебников: эффективность и „подводные камни“ Программно-математическое обеспечение оценок стратегических позиций вузов Актуализация стандартов: с чего начать? Технология создания компьютерных моделей для систем поддержки принятия решений Потребительские свойства программных средств учета в кредитных организациях Информационная технология мониторинга проблемных предприятий Автоматизация аналитической работы кредитной организации Анализ трафика некоммерческих сетей Нейронные сети в управлении розничной торговлей Организация информационной защиты бизнес-процессов Потребительское качество информационных систем для малых предприятий Информационное обеспечение мониторинга и использования ресурсов Мирового океана Система информационного обеспечения Росатома Информационная система подготовки креативных решений в бизнесе IT в совершенствовании профессионального английского инженерной элиты Информационный комплекс вуза: метамодель и основные процедуры Разработка XML-стандартов: мировой опыт и практика работы в банковском секторе Информация и экономическая безопасность предприятия Инструментальные средства формирования решений в сбалансированной системе показателей Оценка эффективности инвестиций в виртуальное предприятие Электронная торговля и оптимизационные компьютерные технологии Моделирование систем. Динамические и гибридные системы. Учебное пособие Моделирование систем. Объектно-ориентированный подход. Учебное пособие AutoCAD 2010 Деловая разведка как разновидность информационной работы Автоматизация бухгалтерского учета в дипломных работах СПбГУ Практика подготовки специалистов для работы с продуктами „1С“ Технология имитационного моделирования в системе Pilgrim Управление временем при проектировании имитационных моделей Эффективность параллельной реализации алгоритмов помехоустойчивого кодирования Рида-Соломона Метод многоуровневой декомпозиции в экономических информационных системах Подготовка специалистов в области компьютерных наук, техники и технологий Проблемы профессиональных и образовательных стандартов по информатике и информационным технологиям Модели непрерывного профессионального образования на основе компетентностного подхода Стандартизация образовательных программ на „Болонском перепутье“ Предстоит серьезная работа по созданию Государственного образовательного стандарта направления „Прикладная информатика“ Компетенция выпускника учреждения профессионального образования в Computer Science Важнейшей частью стандарта станет „квалификационный портрет“ выпускника «Госстандарт для высшего образования не нужен. Это было ошибкой, в том числе и моей как министра» Особенности методологии проектирования информационных систем для малого и среднего бизнеса Применение CASE-средств в консалтинговых проектах Стандартные платежные процедуры как ключевой фактор развития мобильной коммерции IT-сервисы в процессном подходе к управлению Повышение „электронной готовности“ принимаемых решений на основе имитационного моделирования Задачи сохранения знаний в области атомной науки и техники Электронная обучающая система в вузе: межотраслевая общность проблем внедрения Возможности применения мобильных технологий в учебном процессе Инструментальные методы e-learning: путь к комплексному укоренению Система управления базами измерительных знаний Интеллектуальная система поддержки принятия решений на основе онтологии в сложных биосистемах