Карта раздела книги с 3201 по 3300

Книги

Информационные технологии в обеспечении качества образования по мехатронике и робототехнике Об автоматизации учета на бюджетном предприятии Внедрение централизованных информационных систем как способ реинжиниринга бизнес-процессов операторов связи Информационное обеспечение процессов управления Построение семантически связанных информационных объектов текста Путь от аналоговых моделей к симулятору на цифровом компьютере МФПА и Intersoft Lab: опыт успешного сотрудничества Разработка информационной системы комплексного управления предприятием Информационные системы и модели оптимизации распределения заказов в партнерской сети виртуального предприятия Программирование ПРОТИВ проектирования Дизайн электронных учебных пособий: когнитивный подход Окно в никуда, или восемь вопросов Биллу Гейтсу CASE-технологии создания имитационных моделей в среде Pilgrim 5 Клубное образование – модель высшей школы Проблемы IT-подготовки кадров непрофильных специальностей IТ: обзор рынка и примеры классификации специальностей Анализ отношений между потребителем и производителем для определения необходимости дополнительных вложений Акторные модели корпоративных информационных систем Дипломное проектирование и выпуск конкурентоспособных информатиков-экономистов О пользе мультимедийных комплексов в профессиональном образовании: вопросы психологии Системная реализация дистанционного лабораторного практикума Модели обучающего курса в разработке систем дистанционного обучения Автокорреляционные функции одномерных хаотических моделей Логистическая информационная система распределения товаров по филиалам дистрибьюторской фирмы Моделирование информационных технологий на GPSS UML: поддержка проектирования и инструментальные среды Бюджетирование как технология управления: теоретические основы и концепции Механизм формирования цен на программные продукты для grid-сетей Перспективы развития и использования систем электронной цифровой подписи Информационные системы в стратегическом управлении и интеграции средств электронной коммерции Стандартные оболочки в e-learning необходимы, но нужно оставить возможности и изобретателям Налоговая нагрузка предприятия: анализ, расчет, управление Упрощенка: ИП, ООО (бухгалтерский учет) Инкотермс-2000 с комментариями Тайм-менеджмент в два счета Большие продажи. Как найти клиента Как оценить работника за одну встречу Богатый пенсионер. Все способы накопления на обеспеченную жизнь Маркетинг для топ-менеджеров Анатомия финансового пузыря Вторая космическая. Искусство управления и стратегии будущего Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть Функции руководителя. Власть, стимулы и ценности в организации Мастерство продажи Блумберг о Bloomberg Бухгалтерский финансовый учет Скрытая власть. Как разбогатевшие государства и влиятельные инвесторы контролируют весь мир Бог без машины. Истории 20 сумасшедших, сделавших в России бизнес с нуля Недвижимость, которая вас разоряет Бизнес с нуля. Советы практика Перехват клиента. Борьба за продажи в условиях жесткой конкуренции Международные стандарты финансовой отчетности: учебное пособие Основные экономические индикаторы. Учебное пособие Логика опционной торговли. Учебное пособие Технический анализ. Просто и ясно Большая книга директора по персоналу Искусство заключать сделки Удача в бизнесе. Как повысить ваши шансы на успех Как заработать первый миллион Заработная плата Не дай себя надуть бухгалтеру! Книга для руководителя и владельца бизнеса Удвоение продаж: как наращивать объемы продаж, используя имеющиеся ресурсы Экономическая теория: учебник Секреты мотивации продавцов Деньги. Кредит. Банки: учебное пособие Малый автобизнес: с чего начать, как преуспеть Оценка эффективности маркетинга и рекламы Экономика для обычных людей Салон цветов: с чего начать, как преуспеть Биржевая торговля по трендам. Как заработать, наблюдая тенденции рынка Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика Регистрация фирмы: самостоятельно, правильно и быстро Мудрый рекламодатель Построение франчайзингового бизнеса. Курс для правообладателей и пользователей франшиз Банковское дело Фокусы мерчандайзинга. Эффективные „трюки“ для торговцев и поставщиков Ответы на 74 ключевых вопроса о современном бизнесе Копирайтинг: секреты составления рекламных и PR-текстов Как издать книгу. Советы литературного агента Как эффективно управлять свободными людьми: Коучинг Апгрейд мышления: Взгляд на бизнес с высоты 10 000 метров Дело не в кофе: Корпоративная культура Starbucks Разговор дороже денег. Как блогинг меняет общение бизнеса и потребителей Риск-менеджмент организации Счастье, когда тебя понимают, или Стрелы убедительности Маркетинговые коммуникации: 28 инструментов миллениума Медиапланирование на 100% СуперДиджей-2: 45 рецептов по раскрутке Быки, медведи и миллионеры: хроники биржевых сражений Лоббизм по-русски. Между бизнесом и властью Экономическая теория: учебник для вузов. Том 1 Книга директора по сбыту Всемогущее правительство: Тотальное государство и тотальная война Практика управления человеческими ресурсами Десять смертных грехов маркетинга Карьерное преимущество: Практические рекомендации Дизайн интерьера Пятничный менеджер. О менеджерах в шутку и всерьез Общество мечты. Как грядущий сдвиг от информации к воображению преобразит ваш бизнес Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение.