Фредрик Бакман цитаты из книг - страница 21

добавила цитату12 августа 2018 10:50

Больше всего ей не хватало ее балкона. На балконе человек не бывает одинок - у него есть машины, дома, люди на улице. Ты и среди них, и как бы нет. Это в балконах самое лучшее.

добавила цитату12 августа 2018 10:48

Трудно определить, когда расцветает любовь; однажды проснешься - а цветок распустился. И то же самое, когда любовь увядает: однажды становится поздно.

добавила цитату4 мая 2018 20:14

..если бы лапки действительно приносили удачу, то оставались бы у зайцев

Эльса
добавила цитату19 апреля 2018 20:30

Бабушка взяла ее за указательные пальцы, крепко сжала и ответила: «Мы сделаем то же, что и другие, то есть все, что в наших силах». Эльса забралась к ней на колени и спросила: «А что в наших силах?» Бабушка поцеловала ее в затылок, обняла крепко-крепко и прошептала: «Мы взвалим себе на плечи столько детей, сколько сможем унести. И побежим изо всех сил».

добавила цитату9 апреля 2018 12:42
добавила цитату9 апреля 2018 12:34
добавила цитату9 апреля 2018 12:33

Ведь мы всегда надеемся, что еще успеем что-то сделать для другого. Сказать ему нужные слова. А потом, когда все уже произошло, стоим и думаем: "Вот если бы".

добавила цитату13 марта 2018 17:23

Никогда не затевай ссору с тем, у кого больше свободного времени, чем у тебя

Бабушка
добавила цитату13 марта 2018 17:22