Страница 29

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 29

добавила цитату14 мая 2014 18:20

Людям становится очень весело, когда дурак делает что-нибудь не так, как они.

добавила цитату18 апреля 2014 23:46

Не буду притворятся , будто знаю. что такое любовь, но то. что произошло, было больше чем секс. Меня словно подняло над землей, выше всяких страхов и пыток, я стал частью чего- то большего, чем я сам. Меня вытащили из темноты собственного разума, и я стал частью другого существа. Пронзенная лучом света , растаяла окутывавшая мой мозг серая пелена.

Чарли
добавила цитату18 апреля 2014 16:51
добавила цитату18 апреля 2014 16:49

Даже слабоумный хочет быть похожим на других.
Младенец не знает, как накормить себя и что съесть, но он понимает, что такое голод.

Чарли Гордон
добавила цитату11 апреля 2014 22:13

Что гонит меня из дома и заставляет в одиночестве бродить по городу? Это не легкая прогулка в летний вечер, а вечная спешка, чтобы попасть… куда? Я шагаю по бульварам, заглядываю в подворотни, в освещенные окна, ищу, с кем бы поговорить, и боюсь этого

Чарли
Наталья (@patootie)18 апреля 2014 16:47

"...По одной улице, по другой, сквозь бесконечный их лабиринт, всюду натыкаясь на слепящие неоновые прутья клетки, в которую превратился город.
Я ищу… что?"

добавила цитату18 апреля 2014 16:44

Слушая музыку, она могла делать вид, будто не замечает моей близости: пожалуйста пользуйся моим телом, только душу не трогай.

Чарли Гордон об Алисе Киниан
добавила цитату18 апреля 2014 16:43

Окружающие кажутся мне теперь совсем другими. Каким же глупцом надо было быть, чтобы всех профессоров чохом причислять к гигантам мысли! Мало того, что все они лишь самые обычные люди, они еще и одержимы страхом, что остальной мир поймет это.

Чарли Гордон
добавила цитату17 апреля 2014 23:42

- Знаешь , что мне не нравиться в твоей идеальной квартире? Как художнику...Линии, вот что бесит меня! Они все прямые - пол, стены, потолок, углы - как в гробу. Единственный выход - немного выпить. Тогда линии начинают изгибаться и извиваться и мир кажется мне лучше чем есть на самом деле.