Страница 32

Макс Фрай цитаты из книг - страница 32

добавила цитату8 февраля 2016 15:40

Здесь о тебе всегда помнят. А значит, ты никуда не уезжал. Всё очень просто устроено.

Рон, "Если долго сидеть на берегу реки"
добавила цитату1 февраля 2016 21:54

Так вот, просыпаюсь каждый божий день в семь утра – это я-то! Ненавижу все живое. Хуже зомби, потому что меня даже чужие мозги в этот момент не интересуют. Ни за что не стану такую гадость жрать. Только кофе, да и то скорее от отчаяния: и так все плохо, а тут еще полную кружку вот этого горького черного залпом, как пулю в висок.

Кэт, "Innuendo"
добавила цитату1 февраля 2016 21:53
добавила цитату31 января 2016 16:57
добавила цитату28 января 2016 15:15

... Канцелярия Скорой Расправы занимается преступлениями, а не роковыми ошибками. И это на мой взгляд правильно. В противном случае пришлось бы взять под стражу все человечество, начиная, к примеру с меня: все мы время от времени ошибаемся.

Джуффин Халли
добавила цитату17 января 2016 18:20

Основной принцип подбора будущих коллег: если им нравится та же кухня и тем более тот же столик, что и тебе, значит, психологическая совместимость обеспечена.

добавила цитату17 января 2016 18:20

Смех — отличная приправа к страсти, куда лучше, чем томная серьёзность, с каковой набрасываются друг на друга герои мелодрам…

добавила цитату17 января 2016 18:20

В жизни вообще полным-полно чрезвычайно опасных вещей. Самые опасные - те, которых мы не понимаем. И те, которых вовсе не существует...

добавила цитату17 января 2016 18:19

Это дорогого стоит, если в каком-то из Миров есть место, где тебя любят как минимум пять человек

добавила цитату17 января 2016 18:19

Видите ли, Джуффин, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться.