отзывы

Алан Милн отзывы читателей

написала отзыв11 сентября 2014 15:52
Слишком поздно

Очень душевная, светлая книга, полная лёгкой иронии и большой любви. Читая её, не замечаешь, как начинаешь улыбаться. Не являясь знатоком творчества писателя, зная, пожалуй, только сказку "Винни Пух и все, все, все", самую любимую из детства, с удивлением открываешь для себя многогранного, интересного автора, незаурядную личность, драматурга, поэта... Порой полезно прочитать чью-то автобиографию, тем более, если она написана так просто, как будто её главный персонаж сидит напротив в удобном кресле и, веселясь, рассказывает самые интересные события из своей не менее интересной жизни. Полезно узнать что-то новое о "человеке, который написал одну классную сказку". От первой до последней строчки ты полностью доверяешь словам автора, что делает "Слишком поздно" искренней книгой для души.

написал отзыв22 июня 2014 20:20
Двое

Легкая, но довольно скучная книга. Ничего особенного на мой взгляд.