Автор Неизвестен цитаты из книг - страница 12

добавила цитату19 апреля 2015 17:00

Сегодня встретила его, он был с красивой длинноволосой блондинкой, на нее он меня и променял. Они посмеялись с моего парика и ушли. А у меня неделю назад была химиотерапия из-за рака груди, который начался после его побоев.

добавила цитату19 апреля 2015 16:59

Когда делаю два бутера с разной колбасой и не знаю, какой первый съесть, откусываю от каждого по очереди.

добавила цитату19 апреля 2015 16:59

Всегда нравится тот момент, когда по радио звонящий бросает трубку и обламывает эфир.

добавила цитату19 апреля 2015 16:59

Одиночество – это когда ты с отпуска привез несколько магнитов, а они так и лежат, потому что некому их подарить.

добавил цитату17 марта 2015 19:40

Бесстрашнейшим и лучшим досталась смерть в удел.
Печаль царила в сердце у тех, кто уцелел.
Стал поминальной тризной весёлый, пышный пир.
За радость испокон веков страданьем платит мир.

добавила цитату29 января 2015 23:48

Я несколько часов созерцала уникальность и великолепие своей правой руки.Я видела все мышцы, клетки и поры. Каждый кровеносный сосуд был прекрасен сам по себе, я до сих пор трепещу от всего этого великолепия.

добавила цитату29 января 2015 23:48

Интересно, а секс не под кислотой такой же чудесный, восхитительный и неописуемый?

добавила цитату7 января 2015 17:12

Когда они говорят об этом, то идея, чтобы всё разрушить и начать строить заново-новую страну,новый мир и новую любовь,- кажется весьма разумной и заманчивой.

Алиса