Страница 45

Марк Леви цитаты из книг - страница 45

добавила цитату3 апреля 2014 12:44

Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце.

добавила цитату3 апреля 2014 12:44

Настоящая любовь бескорыстна и безоглядна — мы любим просто потому что мы любим..

добавила цитату3 апреля 2014 12:43

– А что может быть отвратительней женщины, которая обманывает того, кто ей безраздельно доверяет, ни о чем не допытываясь?!
– Отвратительней этого может быть только человек, который занят работой до такой степени, что его не интересует жизнь близких.

добавила цитату3 апреля 2014 12:42

... Я любил тебя такой, какая ты есть, и никогда не захочу, чтобы ты изменилась.
Я любил тебя, далеко не все понимая, убежденный, что время все расставит по своим местам.
Может быть, в самом апофеозе этой любви я иногда забывал спрашивать тебя, любишь ли ты меня так беззаветно, что согласна принять все, что нас разделяет.
А может, ты сама не давала мне времени задать тебе этот вопрос, как не успевала задать его себе самой.
Но оно все же настало, это время, настало несмотря ни на что..

добавила цитату31 марта 2014 14:27

Если вы меня разлюбите, то я хочу узнать об этом первой. Хватит с меня романов, кончающихся горючими слезами в ночи

добавила цитату31 марта 2014 14:27

Как мне заново научиться не знать, как ты живешь? Как заново научиться жить, когда я тебя не слышу?

добавила цитату31 марта 2014 14:25

Жизнь — это не современное устройство, на котором достаточно нажать кнопку, чтобы еще раз проиграть выбранный кусок. Невозможно вернуться назад, и некоторые наши поступки влекут за собой непоправимые последствия

добавила цитату31 марта 2014 14:24

- Полуправды не бывает!

- В том-то и дело, что бывает. Есть такая правда, которую нельзя вываливать сразу.

добавила цитату25 марта 2014 23:01

Не будем лицемерить, ты же говорил мне, что твои родители действуют тебе на нервы. Так почему же родители не имеют права испытывать то же самое по отношению к своему потомству?