Страница 4

Раджниш Ошо цитаты из книг - страница 4

добавил(а) цитату21 февраля 2016 20:37

Поскольку каждое мгновение - это все. Это может быть жизнь, это может быть смерть, это может быть успех, это может быть неудача, это может быть счастье, это может быть несчастье.
Каждое мгновение...это все.

добавила цитату3 сентября 2015 14:15

В человеческих отношениях нужно уединение. Есть свои причины для того, чтобы это оставалось тайной. Помни это, и всегда помни, что ведешь себя очень глупо в жизни, если становишься совершенно публичным.

Ошо
добавила цитату3 сентября 2015 14:11

Бог создал тебя, потому что он тебя любит. Он любил тебя настолько, что не смог устоять перед искушением тебя создать.

Ошо
добавила цитату15 августа 2015 17:44

Любовь должна быть такого качества, чтобы она приносила свободу, не новые цепи; любовь дает тебе крылья и поддерживает в том, чтобы летать как можно выше.

добавила цитату15 августа 2015 17:43
добавила цитату15 августа 2015 17:43

Не только ЛСД является наркотиком, но и христианство - и это гораздо более сложный и тонкий наркотик, который дает тебе своего рода слепоту.

добавила цитату15 августа 2015 17:42
добавила цитату15 августа 2015 17:41

Когда ты говоришь человеку: "Я тебя люблю", ты говоришь что-то об этом человеке, не о себе. Ты говоришь: "Ты достоин любви".