Цитаты

Ингрид Нолль цитаты из книг

добавила цитату29 марта 2021 12:31

Старая любовь не ржавеет, - повторяет Аннелиза, - нл может покрываться плесенью.

добавила цитату28 марта 2021 19:05

Ты как была, так и остаёшься мазохисткой, тебе бы самой куда-нибудь уехать, а не лезть из кожи вон, чтобы угодить кому-то другому.

добавила цитату28 марта 2021 10:54

К счастью, никто не знает часа своей смерти. По крайней мере, я ни при каких обстоятельствах не хотела бы знать его заранее. Но и жизнь после смерти я не представляю. Конец так конец, что было, того не вернешь.

добавила цитату18 сентября 2015 16:56

Счастье относительно. Вот так проживёшь жизнь, а потом поймёшь, что всего-то пять минут и был счастлив.

Шарлотта
добавила цитату18 сентября 2015 16:55
добавила цитату18 сентября 2015 16:53

Неужели никогда не было на свете войн, ведь бывали, и жестокости всегда хватало, и подлости, эгоизма и жадности, да и вообще - слеп человек, не видит он, как нечистый искушает его. Нет, люди не меняются. Тот, кто и вправду верит, что раньше было лучше, точно уж состарился.

Шарлотта