Диана Койл

графство Ланкашир, Великобритания

Абсолютно каждая страница биографии Дианы Койл состоит из значительных событий и решений! Как автор книг, как руководитель и советчик, эта женщина никогда не разменивалась по мелочам.
Госпожа Койл родилась в феврале 1961 года в графстве Ланкашир, в центральной части Великобритании, что и послужило основным критерием выбора поступления в Гарвард, который блестяще и закончила, получив докторскую степень в экономике, и степень магистра, в 1985 году. Успешная учеба явилась главным фактором стремительного взлета по карьерной лестнице Дианы Койл.
Еще во время учебы в Гарварде, Диану пригласили работать экономистом в Казначействе Великобритании, где она проработала всего 1 год, поскольку ее не устраивало подобное направление развития карьеры. Побыв в «свободном полете» с 1986 года, Диана Койл стала Европейским редактором “Инвесторы. Хроника”, где и
проработала до 2001 года.
Именно с начала 2000-х годов Диана Койл начинает писать книги с экономическим уклоном. Автор всегда старалась показать читателю большинство процессов жизни в экономической свете, что выводило ее публикации за рамки сугубо деловой литературы.
Книги этого автора поистине увлекательны и информативны, даже для неискушенных любителей литературы.

На странице представлена биография автора Диана Койл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Диана Койл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Диана Койл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Секс, наркотики и экономика. Нетрадиционное введение в экономику, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Диана Койл.