Дэни Макаскилл

23 декабря 1985 г.
Скай, Шотландия

Дэнни Макаскил — шотландский спортсмен занимающийся велотриалом.

По состоянию на апрель 2009 года, спортсмен ежедневно уделял тренировкам по нескольку часов в течение более 12 лет. Впоследствии он бросил свою работу механика и смог всё своё свободное время посвятить тренировкам. Сейчас он живёт в Глазго.

16 ноября 2010 Данни представил новое видео Way Back Home, спродюсированное Red Bull Media House. Видеоролик был снят в Шотландии, в том числе в таких известным местах, как: Эдинбургский замок, Норт-Берик, военные бункеры на острове Инчгарви, железнодорожный мост Форт-Бридж и гидроэлектростанция Круачан.

В 2012 году Дэнни исполнил трюки для кинофильма Срочная доставка.

Летом 2013 на YouTube был представлен видеоролик Imaginate в съёмках которого участвовал Дэнни. Режиссёру Stu Thomson потребовалось более 18 месяцев для создания видео, спродюсированного Red Bull Media House. По прошествии трёх недель видеоролик собрал более 4 млн просмотров.

В 2013 году Дэнни участвовал в съёмках видеоролика Road Bike Party 2, наряду с Мартином Эштоном и Крисом Экриггом (Chris Akrigg).

В мае 2014 спортсмен снялся в другом видеоролике Red Bull Media House под названием Epecuen, который был снят в Эпекуэне, Аргентине. Город был под водой с 1985 года, и видео начинается с монолога единственного жителя города.

В ноябре 2015 вышел видеоролик Cascadia, также спонсировавшийся Cut Media.

На странице представлена биография автора Дэни Макаскилл, который родился 23.12.1985 в Скай, Шотландия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэни Макаскилл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэни Макаскилл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жизнеутверждающая книга о том, как делать только то, что хочется и разбогатеть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэни Макаскилл.