Елена Вилар

В настоящий момент информация о Елена Вилар подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Вилар, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Вилар, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Вилар.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию8 декабря 2022 14:33

Когда книга превращается в бред

Вот, реально, все было неплохо написано, в начале. Довольно нестандартная ситуация, когда эгоистичный парень, был проклят своенравной и не очень умной ведьмой, как итог - медленно, но верно, стал превращаться в козла. И спасти его может, только старшая сестра, по имени Алена, которая в повседневной жизни, обычный офисный сотрудник. Ей нужно продержаться семь дней в Аду.

Матеря своего братца, Алена подписывает договор с темными силами, и отправляется в Ад, который больше походит на офиса филиала крупной организации. И даже первые герои, которых она там встречает, демоницы на ресепшене и жабоподобная ведьма, Злата, очень даже вышли интересными, но дальше все затухло. Остальные герои выходили странно блеклыми, прописанные мазками, с поведением, которое вызывало вопросы. Сами приключения Алены выдохлись, дне на третьем, когда интерес в эпизодах стал стремиться к нулю и героиня просто блуждала, по странному зданию, думая о мужчине, чье лицо она увидела без маски и он запал ей в душу. Вот, да, прям реально подходящее место для романтики!

Но концовка, вышла примитивной и притянутой за уши, а читать о том, что Ад - это нечто неплохое, чуть ли не позитивное, было странно, с моральной точки зрения. Все таки, не стоит отбеливать зло.

Собственно, здесь еще были слабыми юмор и слог, они добили книгу, заставив меня, с трудом, прочесть сей текст. Видимо это не мой автор или произведение.

написала рецензию20 апреля 2022 0:25

Главное пережить первую главу книги, тогда дело пойдёт лучше. Только вот пережить её надо, ибо желанием смотреть вместе главной героиней эротический фильм с её братом в главной роли мне как-то не очень понравилось. Но чего не сделаешь ради игры…

Далее пошли персонажи, которых понять и принять было просто нереально. Что Милена, которая повела себя неадекватно с Иваном, а потом всё свалила на то, что её поступками артеркары управляли. Что Иван, с лёгкостью простивший окозлившую его даму. Что Алёна, которая с высшим образованием и прочая-прочая, а не удосужилась прочитать договор и мозгами пошевелить…
Думаю, единственным плюсом, из-за которого я всё-таки дочитала можно считать интересное строение ада, придуманное автором. Остальное же можно причислить к пункту – не моё, и больше книги автора в лапки не брать.
#буклайв_таунхаус_холодильник
#школа_тело (ДОП)
#сказочные_ленивцы (9)

написала рецензию7 апреля 2022 11:00

Видимо уже освоился Экарион – артеркар похоти - на Земле и начал бузить, ибо опять первая глава книги – постельная сцена, правда на этот раз пооригиналнее – Алёнушке присылают видео с её братиком в главных ролях…
Что в книге хорошего? Довольно интересно представлен ад и его «функции». Интересное решение «самой главной проблемы», но…
Персонажи несимпотичны, действия нелогичны, сюжетная линия (а точнее её огрызки) притянуты за уши. Посокльку действие происходит в нашем мире и в аду, наш мир понятное дело не описывается, ад же представлен этаким непонятным хаотически изменяемым непойми чем (там есть и офис, и пустыни и сады) поэтому зачем что-то продумывать и прописывать? Оно может и хорошее оправдание чтоб не придумывать законы «мироздания», но даже, а как по мне тем более, в случае с хаосом и хаотической изменчивостью требуется лучше прорабатывать сей вопрос.
Сумбурно, нелогично, но довольно интересно. Рекомендовать сие творение не могу, но вместе с тем при желании чего-то выбивающегося из общей массы можно и прочесть под настроение.
#буклайв_таунхаус_холодильник (320)
#буклайв_учебник_изобретательство6 (замена зеркалом по теме)
#буклайв_зеркало_артефакт

На странице представлена биография автора Елена Вилар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Вилар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Вилар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия асуров, Шаг назад, или Невеста каменного монстра, Аленушка и братец ее козел. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Вилар.