Николас Спаркс цитаты из книг - страница 12

добавила цитату13 октября 2014 18:28

Иногда самое обычное занятие может стать удивительным, если разделить его со стоящим человеко

добавила цитату13 октября 2014 18:27

— Добро пожаловать на войну! — слышал он слова своего отца. — Это всегда ВКМГЗ: всё классно, мы в глубокой заднице.

добавила цитату8 октября 2014 16:52

В дни тоски и печали я обниму тебя и заберу себе все твои горести. Когда плачешь ты, плачу я, когда ты страдаешь, я страдаю вместе с тобой. Вместе мы сумеем остановить потоки слез, побороть отчаяние и продолжить наш путь по бесконечным дорогам жизни.

добавила цитату8 октября 2014 16:50

День, проведенный в беседах, день, когда ты можешь любоваться закатом и ощущать прохладу ветра, нельзя назвать потерянным.

добавил(а) цитату3 октября 2014 13:18

Природа отдает больше, чем забирает, и её звуки напоминают человеку, для чего он пришел в этот мир. "Они помогут тебе не сойти с ума, —говорил отец, провожая его на войну. —Это Божья музыка, слушай её, и она приведет тебя домой."

добавила цитату2 сентября 2014 17:49

Человек понимает, что это любовь, если больше всего на свете ему хочется быть с тем, кого он любит. И он знает, что тот, другой, чувствует тоже самое.

Фото Николас  Спаркс

Фото Николас Спаркс

Экранизации

(реж. Луис Мандоки), 1998г.
(реж. Адам Шенкман), 2002г.
(реж. Ник Кассаветис), 2004г.
(реж. Джордж С. Волф), 2008г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2010г.
(реж. Джули Энн Робинсон), 2010г.
(реж. Скотт Хикс), 2011г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2013г.
(реж. Майкл Хоффман), 2014г.
(реж. Джордж Тиллман мл.), 2015г.
(реж. Росс Кац), 2016г.
Показать все(11) Скрыть