Цитаты

Сара Джио цитаты из книг

добавила цитату16 августа 2019 12:20
добавила цитату2 апреля 2019 15:30
добавила цитату5 января 2018 20:16

Рисунок, наколотый десять лет назад, слишком дерзко напоминал о прошлом, которое не стало будущим, о мечтах, растворившихся в воздухе.

Кайли Крэйн
добавила цитату17 октября 2017 1:34

Магазины для невест наполнены искусственным счастьем. Разумеется, время от времени здесь бывают и счастливые невесты. Им, как правило, всё равно, каким будет ее платье или какие платья выбирать для подружек невесты. Они просто счастливы оттого, что выходят замуж за человека, которого любят. Но большинство людей женятся не по любви. Они женятся ради идеи любви.

Селеста
добавила цитату16 октября 2017 10:21

Но когда человек поступает плохо, делает тебе больно, это не значит, что ты перестаешь любить его. Ты просто идёшь по другому пути. Приспосабливаешься. Но любовь продолжает жить.

добавила цитату16 октября 2017 10:13
добавила цитату15 октября 2017 18:34
добавила цитату12 октября 2017 12:06

Как бы ни складывалась наша жизнь, какие бы радости или горести ни встречались на нашем пути, луна каждый вечер поднимается на небосклон, чтобы поприветствовать нас своим светом.

Руби