Ольга Громыко цитаты из книг - страница 20

добавила цитату5 апреля 2015 20:04

- Он пугал, что засунет меня в кладовку!
- Я не пугал, я засовывал.

Ден и Полина
добавила цитату3 апреля 2015 9:51

– Ты сказал, что не выбрал бы меня Хранительницей... правильно, она из меня вышла никудышная... даже двух слов связать не смогла... но ты все‑таки вернулся. Почему?
Тишина затянулась надолго. Он не отвечал и не уходил, словно боялся ответа больше, чем я – вопроса.
- Вольха?
- Д‑да? – чуть слышно выдавила я.
-Потому что я тоже тебя люблю.

добавила цитату21 марта 2015 14:53

Вперёд, господа дознаватели. Утопим этот вшивый городишко в законе и справедливости.

Альк
добавила цитату15 марта 2015 20:33

Глупо сердиться на чужую команду олухов, когда своя ничем не лучше.

Станислав
добавила цитату27 февраля 2015 18:15
добавила цитату27 февраля 2015 18:14

Когда-нибудь кто-нибудь да найдет мой унылый скелет, проросший незабудками. Пока же приходилось влачить скелет в себе.

Вольха
добавила цитату27 февраля 2015 18:12

Если мысли на одну тему, но с разных точек зрения, то думать лучше по отдельности.

добавила цитату27 февраля 2015 18:11

Варвара - не единственная любопытная женщина на земле. О каре, постигшей вышеупомянутую, я старалась не думать.

Вольха
добавила цитату15 февраля 2015 0:33

Сейчас все дружно корпели над формой № 72 - "Прошение о разрешении не заполнять форму № 23". Полина робко заикнулась, не проще ли заполнить собственно двадцать третью, но вокруг предостерегающе зашикали, а Станислав полушутя-полувсерьез сообщил, что даже в космофлоте такие смельчаки на его памяти нашлись только единожды, и процессе заполнения вызвали два истерических припадка, инсульт и дьявола.

добавила цитату15 февраля 2015 0:23

Джек-пот вообще был очень толерантным местом, то бишь и сделки заключали, и морды тут били без оглядки на то, гуманоидные они у вас или не очень.