Страница 4

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 4

добавила цитату6 апреля 2017 15:47

Когда в озеро бросаешь камень, идут волны. Но потом все исчезает, и озеро снова спокойно.

Сарданапал
добавила цитату6 апреля 2017 15:47

Лучше всего к тебе относится тот, кто больше всех на тебя орет, потому что ты ему не безразлична.

Гробыня
добавила цитату6 апреля 2017 15:47

За девушку не надо ничего объяснять – она сама себе все объяснит и сама себя обманет. Ты, главное, ей не мешай.

Ягун
добавила цитату6 апреля 2017 15:47

Человеку кажется, чтобы быть счастливым, он должен иметь А, В и С. Но вот он получает А, В, С и понимает, что у него исчез повод быть несчастным. И что же? Он начинает прыгать и хлопать в ладоши? Ничуть. Спешно выдумывает себе D, E и F, чтобы и дальше продолжать удручаться.

Сарданапал
добавила цитату6 апреля 2017 15:45
добавила цитату6 апреля 2017 15:44

Женщины как кошки. Долго оставаться без хозяина они не могут. Но и с хозяином долго не могут. Вечно у них всякие метания.

добавила цитату6 апреля 2017 15:43
добавила цитату6 апреля 2017 15:43

Влюбленные бесстрашны и отважны. Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев. Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она умирает.

Абдулла
добавила цитату16 марта 2017 22:38

Возможно, время придумали те, кому было что терять и хотелось притормозить ускользающие мгновения.

добавила цитату16 марта 2017 22:38